Пресс-Релизы RSS

Сотрудники универмага «Муравей» на ул. Коминтерна посетили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95

30 September, 2010, Нижний НовгородУнивермаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября сотрудники универмага «Муравей» на ул. Коминтерна посетили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95. Представители универмага передали детям вещи, которые были собраны общими силами за время проведения акции «Помогите детям!», а также книги и канцелярские товары, сладости и фрукты.

"Воспитанники нашей школы - дети с интеллектуальной недостаточностью, 65 % детей - инвалиды, практически все из неблагополучных семей. Школа находится на полном государственном обеспечении, но этих средств не всегда хватает для полноценного развития детей. Именно поэтому мы очень благодарны универмагу «Муравей» за постоянную помощь и участие в жизни наших учеников", - отметил директор школы-интерната № 95 Людмила Гундерчук.

Ребята, в свою очередь, подготовили к приезду гостей концерт, в котором проявили себя как настоящие артисты. Также в течение двух недель дети участвовали в конкурсе детского рисунка «Мой любимый Муравей». Сотрудники универмага отобрали лучшие работы, а их авторов наградили почетными дипломами, фирменными блокнотами и ручками с логотипом «Муравья», сладкими призами.

«К сожалению, не все дети окружены достаточной заботой и вниманием, - отметила генеральный директор универмага «Муравей» Людмила Белобородова. - Наши сотрудники постоянно стараются внести свой вклад в поддержку подрастающего поколения, тем более тех детей, которые в этой поддержке особенно нуждаются».

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово)

Тел.: 225-31-43




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.