Пресс-Релизы RSS

Корпорация «Биосфера» удостоена национальной премии «Private Label-2010»

22 September, 2010, КиевPR agency HappyPeople  | 711 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация «Биосфера» второй год подряд стала победителем национальной премии «Private Label 2010» в номинации категории NON FOOD Украины «Лучшее качество».

Награждение состоялось 10 сентября в рамках II Всеукраинской практической конференции «Private Label 2010: Стратегия уверенного роста производителя и ритейлера».

Победители были определены независимым экспертным советом, в заседании которого, приняли участие представители крупнейших розничных сетей: Фоззи, Ашан, Эко-маркет, Пакко, АТБ, Велика Кишеня, Метро и др.
Получение Корпорацией «Биосфера» этой высокой награды второй год подряд - это очередное подтверждение надёжности и качества производимой продукции, а также статуса лидера рынка.

На сегодняшний день Корпорация «Биосфера» имеет три собственных производственно – логистических предприятия, оснащенных самым современным оборудованием, производственными и складскими мощностями.
«Корпорация «Биосфера» стремится доказывать свою исключительность высококачественной работой каждый день. Ведь именно качество является для компании наиболее приоритетным критерием при производстве как собственной продукции, так и товаров под торговыми марками ритейлеров. Мы горды тем, что именно наша продукция была удостоена столь высокой награды и в нынешнем году», - отметил президент Корпорации «Биосфера» Андрей Здесенко.

Дополнительная информация:
Корпорация «Биосфера» входит в число наиболее динамично развивающихся производителей и дистрибуторов товаров по уходу за домом и личной гигиены на рынке Украины и СНГ. Она имеет 14 собственных торговых марок: «Фрекен БОК», «Скарбничка», «Бонус», «Clean for Speed», «Smile!», «ФрешБЕРИ», «Natura Vita», «Aqua Baby», «Superfresh», «Art i Party», «Novita», «SterilBIO», «Lady Cotton» «PROservice», и представляет эксклюзивно импортируемые торговые марки «Nicols», «Aha», «Selpak», «Solo», «Paper Design», «Uni», «Ipek». Товары компании представлены в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Армении, Грузии и Киргизии.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.