Пресс-Релизы RSS

Ежемесячно абоненты МТС обменивают около 200 миллионов бонусов

21 September, 2010, КиевМТС-Украина  | 1712 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о результатах работы программы лояльности «МТС Бонус».

Начиная с января 2010 года, абонентам МТС Предоплата было предоставлено 488 млн. бонусов. С начала года программой лояльности «МТС Бонус» воспользовалось более 1 млн. абонентов, заказавших более 2 млн. подарков.

Ежемесячно абоненты МТС Предоплата обменивают около 49 млн. бонусов, и получат 167 тыс. подарков. Наибольшей популярностью у абонентов предоплаты пользуется обмен бонусов на пополнение счета.

Контрактные абоненты МТС в среднем за месяц обменивают около 144 млн. бонусов. При этом:

  • 55% участников программы меняют бонусы на услуги связи: дополнительные минуты, SМS, ММS;
  • 25% абонентов обменивают бонусы на ваучеры пополнения счета;
  • 10% заказывают скидки на телефоны;
  • 9% заказывают ваучеры от партнеров МТС (скидки в ресторанах, ваучеры в кинотеатры и др.).

Активность абонентов традиционно возрастает в новогодние праздники – в это время количество обменов увеличивается в 2-2,5 раза.

С начала 2010 года контрактные абоненты МТС заказали около 625 тыс. подарков.

О программе «МТС бонус»

Абоненты «МТС Украина» могут накапливать бонусы за пользование услугами связи. Контрактные абоненты получают бонусы в зависимости от суммы счета за месяц.

Для абонентов Предоплаты, участвующих в программе, бонусы начисляются за пополнение счета. Чем больше сумма пополнения счета и чем дольше абонент в сети МТС – тем больше бонусов ему будет начислено. Возможность участия в программе лояльности зависит от тарифа, которым пользуется абонент и от региона его пребывания.

В рамках программы можно обменивать накопленные бонусы на подарки от МТС (бесплатные минуты, SMS, MMS, GPRS WAP, стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета, скидки на мобильные терминалы и модемы) или подарки от партнеров (ваучеры на путешествия, прокат автомобилей, билеты в кино, подписки на журналы, скидки в ресторанах).

Для обмена бонусов на партнерские подарки (ваучеры на посещение кинотеатра, подписка на различные журналы и др.) абонентам необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте МТС (пункт «МТС Регистрация» в разделе «Программа лояльности»).

Подробнее о программе «МТС Бонус» можно узнать на сайте оператора по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/about_my_mts.php, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.