Пресс-Релизы RSS

100 Кредитов.ru представляет новую услугу - Информер со ставками по всем видам кредитов

17 September, 2010, МоскваКомпания «100 Кредитов»  | 1394 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с сентября 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» разместил на своем сайте www.100creditov.ru информер, рассчитывающий ставки по кредитам. При помощи этого удобного инструмента посетители портала смогут узнать средние минимальные ставки российских банков по четырем основным видам кредитных продуктов: ипотеке, потребительскому кредиту, автокредиту и кредитным картам. Ставки отображаются в трех видах валют: рубли, доллары США, евро.

«В ближайшее время мы планируем создать инструмент, который позволит владельцам сайтов, посвященных кредитованию и недвижимости, устанавливать наш информер на своих сайтах. Таким образом, информация о размере и движении процентных ставок станет известной более широкому кругу населения» – говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

Напоминаем схему работы сайта 100 Кредитов.ru: пользователи, заинтересованные в получении банковского кредита на наиболее выгодных условиях, заполняют на сайте www.100creditov.ru заявку. Форма мгновенно попадает в банки, обслуживающие регион заявителя, и после обработки кредитные менеджеры по телефону связываются с заемщиком для детального обсуждения вопросов кредитования.

Подбор кредита на сайте позволяет экономить время и деньги потенциальных заемщиков, поскольку больше не надо обзванивать банки в поисках самого дешевого кредита.

О компании «100 Кредитов.ru»

Компания «100 Кредитов» основана в 2006 году и в тоже время стартовал проект «100 Кредитов.ru». Проект «100 Кредитов.ru» осуществляет подбор любых кредитов – ипотечных‚ на ремонт жилья‚ на образование‚ автокредитов‚ потребительских кредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса.

Контакты: тел. (499) 271-7079 e-mail [email protected] web www.100creditov.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.