Пресс-Релизы RSS

Компания «БайтЭрг» анонсировала выход видеокамер серии МВК-81

16 September, 2010, МоскваТекстерра  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеокамеры серии МВК- 81 с внешней регулировкой вариофокального АРД - объектива поступили в продажу.

Компания «БайтЭрг», ведущий российский разработчик и производитель камер видеонаблюдения, анонсировал новые видеокамеры серии МВК-81. В этих видеокамерах разработчики компании БайтЭрг воплотили лучшие современные технологии, сохранив при этом главный принцип линейки МВК - готовность к установке на улице без дополнительных настроек.

Кроме того, впервые в линейке МВК, в серии МВК-81 появились модели со встроенными мощными ИК-прожекторами для наблюдения в условиях низкой освещенности.

Информация о компании:

Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня ее основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения. Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования в своем сегменте рынка. Оно установлено на тысячах объектов по всей России. Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.

http://byterg.ru/catalogue/videocamery-mvc/serii-videocamer-mvc/videocamery-serii-mvc-81/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.