Пресс-Релизы RSS

Россиянки спровоцировали новую волну международных дейтинг-стартапов

27 January, 2008, ТоронтоRomance-net.com Улучшенный аккаунт | 3087 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Индустрия международных знакомств получила толчок благодаря партнерству двух сильнейших игроков на рынке. По их данным, ежедневно в Интернете более 7000 девушек из России и стран СНГ ищут своего спутника жизни за пределами своей родины.

«Это выигрышная ситуация для всех сторон. Влияние нашей сети [romance-net.com] еще больше возросло, owndating.ru получил новых клиентов, вебмастерам открылись дополнительные возможности заработка на сайтах «русских невест», а самим невестам и их иностранным женихам стало еще проще найти друг друга»

Торонто, Канада, 27 января 2008 - Крупнейшая рекламная сеть по дейтингу вступила в партнерство с владельцем перспективной платформы дейтинг-сайтов для удовлетворения растущего спроса вебмастеров, обслуживающих индустрию международных знакомств.

Благодаря партнерству Online Advertising Services Corp. (www.romance-net.com), контролирующей большую часть рынка баннерной рекламы на сайтах международных знакомств, и Dating and Matchmaking, Inc. (www.owndating.ru), предоставляющей веб-платформу для создания подобных сайтов, только за третий квартал 2007г. количество дейтинг-стартапов увеличилось на более чем 3500 единиц.

По информации Dating and Matchmaking, Inc., только на сайтах, принадлежащих этой компании, ежедневно более 7000 девушек из России и стран СНГ ищут своего спутника жизни за пределами своей родины. «Партнерство с Romance-net.com увеличило наш бизнес в несколько раз», - говорит CEO Dating and Matchmaking, Inc. Николай Гребнев.

По словам CEO Online Advertising Services Corp. Андрея Малыгина, - «Это выигрышная ситуация для всех сторон. Влияние нашей сети еще больше возросло, owndating получил новых клиентов, вебмастерам открылись дополнительные возможности заработка на сайтах «русских невест», а самим невестам и их иностранным женихам стало еще проще найти друг друга».

Таких результатов удалось достичь благодаря благоприятной ситуации на рынке онлайн-дейтинга, слаженным действиям обоих партнеров и их опыту. "Наша сеть не ограничивается регионами СНГ, есть сайты с кубинскими, филиппинскими и другими невестами", - комментирует Малыгин, "но больше половины сайтов в сети специализируются именно на русских невестах. Поэтому, для них мы также создали специальный русский форум www.daters.ru ".

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Андрей Малыгин, CEO, Romance-net.com: тел.: +1 416 275-67-05

Дмитрий Авдеев, PR Менеджер: тел.: +380 50 6954849, e-mail: [email protected]

***

Дейтинговая баннерная сеть Romance-net.com основана в 2003 году русским иммигрантом в Канаде, и сегодня является признанным лидером в сфере рекламных услуг для сайтов международных знакомств. Ежедневный объем баннеропоказов - более 63 миллионов в месяц. Услугами сети пользуются более 1200 вебсайтов международных знакомств. Главный сайт сети - www.romance-net.com . Форум для русскоязычных участников - www.daters.ru

Dating and Matchmaking, Inc вышла на рынок услуг международных знакомств в 2002 году. В 2007 году запущена партнерская программа www.owndating.ru. В настоящий момент на сайтах более 20 тысяч девушек и 30 тысяч мужчин, причем более половины их них активно пользуются сайтом. Мужчин привлекает отсутствие ограничений в переписке, а девушек - возможность собственноручно выбирать и вести переписку с интересующими их мужчинами. В настоящий момент идет бурный рост компании благодаря работе партнеров. Партнерская программа отличается высокой комиссией - 50% с платежей и до 50 центов за регистрацию. Основной сайт для девушек - www.lovemage.ru, для мужчин - www.russianwomencenter.com. Сайт партнерской программы - www.owndating.ru




                             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.