Пресс-Релизы RSS

Весь "Моральный кодекс" выйдет на виниле

13 September, 2010, Москва  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Мазай коммуникейшенс" готовит к релизу переиздание всех альбомов рок-группы "Моральный кодекс" на виниле.

В коллекцию войдут пять студийных альбомов "кодекса", выпущенных за двадцатилетнюю историю команды: "Сотрясение мозга" (1991), "Гибкий стан" (1996), "Я выбираю тебя" (1997), "Хорошие новости" (2001), "Славянские танцы" (2007). Дизайн виниловых пластинок "Морального кодекса" будет повторять узнаваемые обложки альбомов.

Компания произвела ремастеринг всех работ, записанных в разные годы, для того чтобы добиться единого качества звучания. При этом каждый альбом занял место на двух виниловых дисках, поскольку песни записаны без компрессии.

"Идея выпустить все альбомы "Морального кодекса" на виниле появилась, когда мы отметили большой интерес к сольному альбому Сергея Мазаева "Избранное", выпущенному таким же способом, - говорит генеральный директор "Мазай коммуникейшенс" Андрей Чеснов. - Мы поняли, что любителей качественного звука, эталоном которого является "кодекс", в нашей стране немало. В то же время приобретение проигрывателей сейчас становится трендом в среде продвинутых меломанов. Пластинки дают возможность получить больше удовольствия от прослушивания любимых песен за счет аналогового звучания".

Релиз виниловой коллекции "Морального кодекса" приурочен к 20-летию группы. Юбилей коллектив отмечает этой осенью. Пластинки появятся на прилавках музыкальных магазинов в конце сентября.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.