Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» в очередной раз поддержала WindMaster Regatta

10 September, 2010, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НАСК «Оранта» второй год подряд выступает участником и спонсором парусных гонок WindMaster Regatta, которые пройдут в этом году с 16 по 20 сентября в акватории Киевского водохранилища. Это будет уже третий выход экипажей в рамках битвы под парусами, впервые WindMaster Regatta состоялась 16-20 сентября 2009 г., второй этап прошел 23-25 апреля и 14-16 мая 2010 г.

В первых двух регатах приняли участие практически все имеющиеся в Украине современные спортивные яхты Киева, Одессы, Севастополя, Харькова, Николаева, Никополя. Большинство экипажей составили члены национальных сборных, мастера спорта, мастера спорта международного класса, участники командной кругосветной регаты Volvo Ocean Race.

В этот раз гонки пройдут в трех дивизионах яхт - sportboat, bigboat и в олимпийском классе «Звездный». В соревнованиях примут участие порядка 25 гоночных экипажей, состоящих из лучших украинских яхтсменов. Традиционно в рамках регаты состоится и спонсорская гонка, в которой топ менеджеры успешных компаний, поддерживающих развитие парусного спорта в Украине, посоревнуются между собой в составе гоночных экипажей.

За это время произошли не количественные, но качественные перемены, а именно, - развилась спортивная составляющая проекта. Директор WindMaster Regatta, мастер спорта международного класса Юрий Семенюк отметил:

«В этом сезоне в регате примет участие элита парусного спорта - олимпийский класс «Звездный». Технически это самый сложный олимпийский класс, который становится вершиной карьеры яхтсменов-олимпийцев. Гонки этого класса стали возможны благодаря тому, что мы много внимания уделяем спортивным стандартам. WindMaster Regatta, пожалуй, единственная регата в Украине, к участию в которой не были допущены отдельные экипажи, которые не соответствовали требованиям правил и руководств международных федераций ISAF, ORC, ISRA».

НАСК «Оранта» принимает активное участие в социальной и спортивной жизни Украины, проявляя таким образом свою ответственность перед обществом. Принципы WindMaster Regatta как нельзя лучше соответствуют основным ценностям Компании, которые составляют честность, профессиональность, надёжность, лидерство.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.