Пресс-Релизы RSS

iConText теперь работает с бюджетами от 10 000 рублей

9 September, 2010, Москваагентство контекстной рекламы iConText  | 724 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство iConText объявило о запуске IConText Light, нового подразделения по обслуживанию малых клиентов.

В начале сентября состоялся запуск iConText Light, нового  подразделения агентства iConText, специализация которого - ведение контекстных кампаний с небольшими бюджетами

«Полноценное обслуживание клиентов, независимо от величины бюджета рекламной  кампании - задача, которая давно стояла перед нашим агентством. - говорит Александр Симановский, коммерческий директор iConText. - Вопрос в том, что очень долго и трудно рождалось понимание, какой уровень сервиса, на каких условиях требуется различным клиентам. Также сложно было разработать внутреннюю систему мотивации, в рамках которой сотрудники компании перестали бы дифференцировать клиентов по принципу приносимого дохода.

В результате мы создали оптимальную модель работы, благодаря которой теперь и малые клиенты получат  высокий уровень обслуживания».

Минимальный бюджет кампании потенциального клиента iConText Light составляет 10 000 рублей, при этом опыт размещения контекстной рекламы не обязателен. 

В подразделении iConText Light работает отдельная команда, в функционал которой входит полноценное ведение кампании  клиента, а именно:

  • Составление плана рекламной кампании и прогноз результата.
  • Создание привлекательных текстовых объявлений.
  • Размещение рекламы в поисковых системах и рекламных сетях Яндекс.Директа, Google и Бегуна.
  • Управление ставками с помощью программы R-Broker для снижения стоимости клика.
  • Регулярная отчетность по ходу и по итогам рекламной кампании.

«Что касается нашего видения перспектив iConText Light,  сейчас трудно прогнозировать, насколько большие совокупные обороты будут обслуживаться департаментом, но амбиции у нас очень серьезные. С учетом того, что на рынке практически нет контекстных агентств-универсалов, одинаково качественно работающих с любыми клиентами, мы считаем, что за проектом огромное будущее», - добавляет Александр.

Более подробно о подразделении вы узнаете на странице iConText Light на сайте агентства.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.