Пресс-Релизы RSS

Итоги практического семинара «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс»

9 September, 2010, МоскваСпециальные системы и технологии  | 831 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 сентября 2010 года в Москве прошел практический семинар «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс», организованный компанией «Специальные системы и технологии».

Ведущий российский производитель бытовых и промышленных систем обогрева и систем управления домашним комфортом компания «Специальные системы и технологии» провела 7 сентября 2010 года практический семинар «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс»». В работе семинара приняли руководители и коммерческие директора компаний, занимающихся продажей систем электрического обогрева «теплый пол» в Москве и в Московской области. Семинар проводился совместно с генеральным партнером «ССТ» в Москве и Московской области, компанией «Тепловые системы».

Компания «Специальные системы и технологии» производит теплые полы «Теплолюкс» с 1994 года. Сегодня под маркой «Теплолюкс» производятся электрические теплые полы на основе нагревательных секций и матов, линейка классических настенных и дистанционно управляемых радиаторов, электрические конвекторы, масляные и алюминиевые радиаторы. В 2010 году ГК «Специальные системы и технологии» провела ребрендинг марки «Теплолюкс» и кардинальный редизайн упаковки.

Начальник отдела развития продаж в Москве и Московской области компании «ССТ» Елена Пастернак-Залевская, руководитель учебного центра «ССТ» Андрей Коленков и директор компании «Тепловые системы» Вадим Дульцев подробно представили участникам семинара все продукты, выпускаемые под маркой «Теплолюкс», продемонстрировали удобство выкладки и привлекательный дизайн новой упаковки и обсудили конкурентные преимущества продуктов «Теплолюкс».

Участникам семинара также были представлены другие популярные розничные продукты, выпускаемые ГК «Специальные системы и технологии»: пленочные теплые полы «Teplofol-nano», пленочные обогреватели зеркал «Teplofol-carpet», обогреваемые коврики «Teplofol-carpet», системы электрического обогрева труб «Freezstop» и открытых площадей и ступенек «Stopice», системы защиты от протечек воды «Neptun».

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-центр ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346

Моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected] www.sst.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.