Пресс-Релизы RSS

Пэрис Хилтон попросила заморозить себя после смерти

24 January, 2008, МоскваTheGoodLife.Ru  | 2272 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Источник желаний знаменитостей поистине неисчерпаем. Их вечно тянет выкинуть нечто экстравагантное. Пэрис Хилтон, например, изъявила желание после смерти быть замороженной в компании своих собак. Дикость, не правда ли? Однако, по меркам звезд, вполне приемлемая.

Пэрис Хилтон попросила заморозить себя после смертиИсточник желаний знаменитостей поистине неисчерпаем. Их вечно тянет выкинуть нечто экстравагантное. Пэрис Хилтон, например, изъявила желание после смерти быть замороженной в компании своих собак. Дикость, не правда ли? Однако, по меркам звезд, вполне приемлемая.

Хилтон просила хранить ее бренные останки не более ста лет, но обязательно вместе с животными. Было заявлено, что недавно в этой связи она сделала огромное пожертвование Институту Криогеники, мировому лидеру в сфере создания анимационных хранилищ. Сумма, пожертвованная Хилтон, однако, не разглашается.


Рассказывая об этом, Пэрис так и лучилась энтузиазмом. Она постоянно подчеркивала, как удивителен тот факт, что клетки тела по-прежнему продолжают жить, хотя смерть уже наступила, и если замораживание произошло немедленно, тело может быть замечательно сохранено. Таким образом, благодаря этой мере ее жизнь может быть растянута на сотни и даже тысячи лет, в связи с чем счастью Хилтон не было предела.


Ранее Хилтон также говорила, что предыдущая ее жизнь, состоящая исключительно из посещения всевозможных приемов и вечеринок и постоянным нахождением на первых полосах желтой прессы, оставила ее совершенно опустошенной, и на данный момент ее единственная цель - «оставить свой след в истории».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.