Пресс-Релизы RSS

«Страховой магазин Эксперт» задает уровень качества

2 September, 2010, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 937 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По мере роста количества клиентов и партнеров в компании в 2002 году, был создан отдел сопровождения, целью которого является контроль качества предоставляемых услуг, как страховых компаний, так и непосредственно самого «Страхового магазина Эксперт».

«Страховой магазин Эксперт» в процессе работы с клиентами и партнерами компании разработал политику качества. Принципы политики качества реализует отдел сопровождения клиентов по нескольким направлениям: мониторинг качества предоставляемых услуг, контроль работы сотрудников компании, изучение предложений и спроса на рынке страховых продуктов, и прочее.

В соответствии с принципами качественного обслуживания клиентов специалисты отдела ежемесячно опрашивают порядка 6 тысяч клиентов с целью оценки удовлетворенности услугами компании. Также проводится постоянный мониторинг пожеланий и отзывов клиентов по работе всех подразделений: отдела продаж, персональных менеджеров, юридической службы и т.д. В месяц обрабатывается в среднем 700 пожеланий и отзывов клиентов, что дает серьезный стимул к дальнейшему развитию компании и повышению качества обслуживания клиентов.

Сотрудники отдела сопровождения отслеживают изменения и нововведения в страховых компаниях, с целью своевременного уведомления клиентов. Проводится тщательный анализ рынка, включающий оценку рисков и качества страховых продуктов. Для реализации подобных мероприятий отделом сопровождения разработаны специальные программы развития и координации кадровых и технических ресурсов компании.

Для удобства клиентов, специалисты компании ввели услугу «тревожная кнопка», с помощью которой клиент компании может сообщить о каких-либо спорных случаях, а также направить пожелания и предложения напрямую руководству компании по адресу [email protected].

ООО «Страховой магазин ЭКСПЕРТ» (основано 19.09.2000) – независимая компания, оказывающая услуги частным и юридическим лицам по всем видам страхования и кредитования, таким как: автострахование (ОСАГО и КАСКО); страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски; страхование гражданской и профессиональной ответственности; страхование грузов; страхование от несчастных случаев; ДМС; страхование выезжающих за рубеж и др.
Помимо регулярного обучения, два раза в год все специалисты проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования. Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний-партнеров.
Партнерами «Страхового магазина ЭКСПЕРТ» являются 15 ведущих страховых компаний России, лизинговые компании, крупные банки. http://insur.smexpert.ru/

Контакты для прессы:
PR-менеджер Егорова Мария
Тел./факс +7 (495) 609 67 66
Моб. +7 (916) 612 30 95
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.