Пресс-Релизы RSS

UNIQA C.E. разработал бренд Asyador для ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ»

2 September, 2010, МоскваАгентство бренд-дизайна UNIQA C.E.  | 2037 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство бренд-дизайна UNIQA C.E. завершило разработку бренда аутентичного алкогольного напитка республики Коми Asyador для ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ».

Бренд Asyador быд задуман как премиальная настойка по старинному рецепту из республики Коми. При этом в компании UNIQA C.E. предложили не позиционировать продукт как «настойка», а, учитывая особенности рецепта и вкуса напитка, придать ему ассоциативную связь с премиальным виски или кальвадосом. Напиток имеет интересный, многослойный вкус: он не сладкий, в нем изящно сочетаются свежие ароматы яблок и груш. Терпкий аромат дуба дополняет букет, а в конце появляется ореховое послевкусие.

Даже к названию бренда в компании подошли максимально обстоятельно. «Изучив созвучные слова на языке Коми, мы остановились на слове Asyador, что в переводе означает “рассвет», - говорит креативный директор компании UNIQA C.E. Алексей Якушик.

Дизайн бутылки был предложен с учетом ставки на премиальность напитка. Строгая форма бутылки, сужающаяся к низу, острые плечики, толстое прозрачное стекло на дне. И темно-красный цвет этикетки, соответствующий ассоциациям с бархатом, роскошью, люксовостью. На этикетке и коробке, в которую упакован продукт, использован изящный легкий шрифт, отсылающий к бутылке виски Ballantine's.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.