Пресс-Релизы RSS

Грандиозное открытие сезона!!!

1 September, 2010, Москваmaripr  | 1255 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 СЕНТЯБРЯ 2010г. концертный клуб-ресторан "$8 1/2" Открывает Сезон - музыкального non-stop, развлекательных программ, fashion-show... Сезон открытых дверей для всех желающих!


Прохладным поздним осенним вечером пятницы в нашем клубе будет жарко и светло, потому что на сцене и в зале зажигают звезды!

С Открытием Сезона  гостей концертного клуба-ресторана «$ 8 ½» поздравляют:

Ирина Грибулина 

Джордж Ровалс   

Группа «Подиум»                        

Группа «Диамант»

Специальный гость - Сергей Челобанов с новым проектом «Александра Германовна»

Группа «YuFive»                                                  

Дмитрий Четвергов

Ди-джей ЕЛЬМА

группа "ТУРБОМОДА"

Сергей Чумаков

Евгения Рассказова

Николай Демидов

Алексей Берест

Раиса Саед-Шах

Силовое экстрим-шоу от команды "Русь"

Натлья Тумшевиц

Екатерина Бочарова

группа «МАНХЭТТЕН»

Нелли Агафонова (показ коллекции эксклюзивных вечерних платьев)

А ТАКЖЕ: в программе вечера принимают участие наши любимые друзья и партнеры! ВЕДУЩИЕ: самый креативный и непредсказуемый маэстро Джордж Ровалс и Леди Обаяние светской Москвы... как Вы думаете - кто Она? А это - сюрприз!

В числе гостей - ждем: Владимир Жириновский,  Азиза,  группа «А-Студио», Лена Ленская, Сергей Пенкин, Александр Иванов и группа «Рондо», Маша Кац,  Игорь Саруханов, Алена Свиридова, Рома Жуков, Василий Челобавнов, Елена Белоусова и еще очень много наших друзей  - людей творческих, поющих, играющих,  танцующих, гуру от бизнес-элиты и invités préférés!

Генеральные информационные пратнеры: event-сеть PARTYINFO, журнал "Свадьба"

Информационные партнеры, коллеги и друзья: Муз ТВ, журнал «Millionaire International», РЕН ТВ, ИД «КоммерсантЪ», «Ваш досуг», портал Partyinfo, портал Cityparty, портал  Weeekend, портал Inout...  каждый день - мы на пике переговоров avec vis-à-vis de nouveau!                                      

Сбор гостей: в 20.00!

www.8dollars.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.