Пресс-Релизы RSS

В сентябре пройдет выставка "Осенний вернисаж" - российское искусство 2010

1 September, 2010, Москвагалерея искусств "Галерея N"  | 648 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенний вернисаж представит около восьмидесяти работ интереснейших художников современности из разных регионов России. В выставочных залах галереи искусств «Галерея N» идет подготовка к выставке «Осенний вернисаж» - российское искусство 2010, которая откроется 5 сентября и продлится до 26 сентября 2010г.

Осенний вернисаж - коллективная выставка российских художников В 2009 году "Осенний вернисаж" задумывался как долгосрочный проект, с привлечением талантливых художников, способных своим творчеством увести за собой зрителей в мир искусства. Выставка взяла высокий старт и имела хороший резонанс на телевидении и в прессе.

Такие выставки очень важны, так как на таких выставках художники имеют возможность показать свое творчество и познакомиться лично в день открытия с почитателями своего таланта, а также открыть для себя новые перспективы в области искусства.

В этом году Галерея N и "Осенний вернисаж" - российское искусство 2010 вновь ждут всех почитателей искусства в гости, на праздник осени и высокой культуры. Проект продолжается!

Основная идея вернисажа - объединить под крышей галереи художников, пишущих в разнообразных стилях, со своим видением реальности, открывающих новые течения, чувствующих новые веяния современного искусства. Это и пейзажи, посвященные Русской земле, и переменчивое состояние русской природы, и абстрактные миры, и лиричность чувств и таинственность души. Выставка дает возможность исследовать изменения стилей и техник, настроения и внутренней гармонии, в работах художника за прошедший год.

Разнообразие тематик работ, и то, что "Осенний вернисаж" - российское искусство 2010 объединил их всех вместе, делает эту выставку особенно уникальной и неожиданной.

Осенний вернисаж представит около восьмидесяти работ интереснейших художников современности из разных регионов России. Еще одним приятным сюрпризом для гостей станет декоративное цветочное оформление помещений от компании «Flowerbox».

Наши генеральные партнеры: Fototeam - фотошкола «Flowerbox – новый концепт в фитодизайне»




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.