Пресс-Релизы RSS

Состоится первый украинский финал «Movida Corona»

26 August, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный финал первой украинской «Movida Corona» состоится 27 августа в Киеве. Организатором и вдохновителем музыкального хаус-проекта выступает пиво «Corona Extra».

В финальном сражении сойдутся 9 ди-джеев: Артем Гафаров (Киев), Midnight Project (Харьков), Diesel (Днепропетровск), Moliere (Запорожье), Sergey Fors (Донецк), Kanar Grand (Феодосия), Hot Noizes (Севастополь), Riccio (Одесса) и Paul Wheaten (Львов).

Эти ди-джеи вышли победителями в региональных плей-офф раундах «Movida Corona», которые проходили на протяжении всего лета. Теперь всего по одному треку отделяет девятку лучших от броска «На Берлин!» - на десятый, юбилейный европейский финал «Movida Corona». Кто из ди-джеев достоин представлять Украину в Германии - решат украинские клабберы совместно с жюри «Corona Extra».

Национальный финал «Movida Corona» стартует в полночь 27 августа в столичном клубе «ПаТиПа» (пер. Музейный, 10). Почетным гостем и главой жюри украинской «Movida Corona» является DJ Kirill Doomski, который даст финальный залп с часовым сетом. Рассудит сражение и поднимет боевой дух участников MC Anna Dark.

В 2010 году европейский конкурс молодых ди-джеев «Movida Corona» празднует свое десятилетие. За годы своего существования «Movida Corona» стала одним из наиболее популярных ежегодных конкурсов. Особенность «Movida Corona» в этом году - не только круглая дата, но и новые страны-участники, среди которых впервые появилась Украина. В этом году заявки на участие подали 22 европейские страны, в прошлом году за победу соревновалось 16.

Название конкурса «Movida Corona» происходит от испанского слова «movidо», которое переводится как «движение», «перемена», на сленге – «тусовка». Цель проекта – найти и дать возможность молодым талантам, играющим в стиле house, пробиться на клубные площадки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.