Пресс-Релизы RSS

ОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новое оборудование

26 August, 2010, ТверьОАО "СтанкоМашКомплекс"  | 760 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тверь, июль 2010 г. ОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новую линейку металлообрабатывающего оборудования производства Германского станкозавода "SPINNER", способного закрыть 95% всех технологических операций существующих на сегодняшний день при обработки металла резанием.

Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей. К числу наших клиентов относятся как небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.

Предприятие SPINNER,  по количеству производимых станков, можно отнести к среднему классу производителей, но это не мешает успешно изготовлять более 1200 станков с ЧПУ в год с ежегодной тенденцией возрастания. Более 10.000 единиц оборудования ежедневно успешно доказывают свою рентабельность, точность и надёжность.

Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей. К числу наших клиентов относятся как относительно небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.

С 2009 г. ОАО "СтанкоМашКомплекс" стало официальным дилером Германского станкостроительного завода SPINNER.

«Для нашей компании, вывод на российский рынок новой линейки металлообрабатывающего оборудования, стало значимым и важным событие на пути развития и закрепления лидирующих позиций среди конкурентов. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, заключаем новые договора о сотрудничестве, производим новое оборудование, налаживаем дилерские контакты, поэтому в 2009 году мы стали официальным дилером компании SPINNER. В планах на будущее стоит поставка высокоточного оборудования из Германии на заводы, непосредственно связанные с авиацией и работающие на оборонный заказ (самолетостроение, вертолетостроение, ракетостроение). Также в планах поставка оборудования под нужды общего машиностроения.

ОАО "СтанкоМашКомплекс" работает на рынке металлообрабатывающего оборудования с 1998 г. Имеет собственную производственную базу и складские помещения. На предприятии работает более 60 высоквалифицированных специалистов. Мы осуществляем ремонт и модернизацию станков различных групп и сложности с установкой систем ЧПУ (FANUС, SIEMENS, NC), контроллеров (OMRON, MITSUBISHIELECTRIC) и различных электроприводов.

Для развития нашего предприятия  с 2005 г. мы начали исследования станкостроительного рынка КНР, посетили более 50 крупнейших станкостроительных компаний, открыли своё представительство в Пекине. В 2007 г. получили сертификат официального дилера корпорации DMTG - самой крупной компании по выпуску токарно-винторезных станков, в том числе с ЧПУ.
 
Кроме продажи металлообрабатывающего оборудования, инструмента и оснастки ОАО СтанкоМашКомплекс стало развивать направление высокоточных электронных компонентов - систем управления (ЧПУ GSK), сервомоторов, сервошпинделей и УЦИ с измерительными линейками. Это очень интересные предложения как для фирм, занимающихся модернизацией оборудования, так и для конечных потребителей, желающих за небольшие деньги получить компоненты высокого качества.

Координаты для связи:

адрес: 170019,  г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 124
тел.: (4822) 79-07-14
факс:(4822) 521-521
электронный адрес: [email protected]
http://www.stankomach.com
контактное лицо: Грановский Альберт Эдуардович




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.