Пресс-Релизы RSS

Для съёмок социальных роликов об Одессе команда Сергея Перцева перекрыла пол города!

20 August, 2010, Киевагентство ANI Media Centre  | 975 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Солнечная и гостеприимная Одесса на 2 дня стала главной героиней серии социальных роликов «Мой любимый город».

Также в процессе «приняли участие» Главные достопримечательности города — Потемкинская лестница, Оперный театр, Морской порт и, конечно же, жизнерадостные и позитивные жители - одесситы.

Режиссёром роликов выступил Сергей Перцев, продакшн осуществляет студия A7:TELEVISION.

“Мы очень долго готовились к съёмкам, выбирали сценарии. Одесса настолько колоритный город, что из более чем 20-ти придуманных вариантов, сложно было остановить свой выбор лишь на нескольких. В этих роликах мы пытались показать не только внешнюю красоту города, но и внутреннюю. Это истории, которые показывают, насколько город и его жители гостеприимны и жизнерадостны. Конечно же, не обошлось и без классического одесского юмора!» - комментирует Сергей Перцев.

Не обошлись съёмки и без казусов. Поскольку действие происходило на центральных улицах города, команде А7:TELEVISION пришлось доставать разрешение на то, чтобы перекрывать движение на некоторых улицах. Туристы и жители Одессы, проходившие мимо, не оставались равнодушными к происходящему. Некоторые фотографировались на фоне процесса съёмки, некоторые снимали на видео. Но всех «мучил» один и тот же вопрос: Что снимают?

Поскольку времени отвечать каждому у съёмочной группы не было, по Одессе стали расходиться легенды. Одни рассказывали о съёмках нового фильма Фёдора Бондарчука, другие — о съёмках новой рекламы мобильного оператора, а некоторые и вовсе увидели в режиссёре — Сергее Перцеве — известного голливудского режиссёра и продюсера. Но Одесса была бы не Одессой, если бы она не «породила» подобные истории.:)

«У нас остались только самые приятные впечатления от работы в этом чудесном городе. Команда одесситов, которая посодействовала нам в съёмках показала себя настоящими профессионалами, отчего сам процесс прошёл очень легко».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.