Пресс-Релизы RSS

В Top WapStart добавился сайт Анекдот.ру

17 August, 2010, Москвакомпания WapStart  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильный сайт Анекдот.ру подключился к каталогу трехтысячным по счету. На сегодняшний день Top WapStart - одно из наиболее полных собраний мобильных сайтов Рунета.

На объединение первой тысячи площадок Top WapStart потребовалось больше трех лет. Тогда как, следующие две тысячи подключились всего за 14 месяцев.

Комментарий Кирилла Рожковского, идеолога продуктов WapStart: Причина стремительного расширения каталога не только в популярности наших продуктов, но и в растущем интересе к мобильным технологиям, в целом. Например, показательная цифра - глубина просмотра мобильных сайтов. В год анонсирования каталога - 2005, это число составляло не более 2-3 страниц. Сегодня глубина просмотра коллеблется от 12 до 14 страниц на пользователя. То есть, современная аудитория заинтересована в мобильном Интернете не только, как «в скорой информационной помощи» - пользователь активно обращается к его ресурсам для поиска самой разной информации.

Сегодня общее количество сайтов каталога - порядка 7 000. Сюда входят и площадки, допущенные  в каталог, и сайты, работающие в режиме «только статистика». Благодаря интеграции Top WapStart с мобильной рекламной сетью Plus1 WapStart мобильные сайты  имеют возможность зарабатывать на размещении рекламных объявлений. Это уникальное предложение на рынке монетизации мобильных площадок.

Компания WapStart- владелец самой большой в России мобильной рекламной сети Plus1 WapStart и наиболее полного каталога мобильных сайтов Top WapStart. Емкость системы WapStart превышает 20 миллионов рекламных показов в сутки. Компания ежеквартально организует  исследования мобильной аудитории и обладает технологиями, позволяющими проводить рекламные кампании с широкими возможностями таргетинга.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.