Пресс-Релизы RSS

ПрАО СК «АРМА» и ЗАО «Пиллар» продолжили сотрудничество

17 August, 2010, КиевЗАО Страховая компания "АРМА"  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «АРМА» будет осуществлять добровольное медицинское страхование сотрудников ЗАО «Пиллар» - одного из мировых лидеров производителей моно и мультикристаллических кремниевых пластин для солнечных элементов.

ПрАО СК «АРМА» продолжила многолетнее сотрудничество с компанией «Пиллар», перезаключив договор добровольного медицинского страхования на 2010 год. Общая страховая сумма - около 4 млн. грн.

Коллектив компании "Пиллар" застрахован по трем программам ДМС, специально разработанным для разных категорий сотрудников, включающие следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническую помощь, медикаментозное обеспечение, стационарную, скорую помощь, профилактические и  оздоровительные мероприятия, стоматологическое обслуживание. Медицинская помощь сотрудникам будет оказываться в государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждениях.

Страховая компания «АРМА» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, что проявляется в широком выборе комплексных программ медицинского страхования и гибкой ценовой политике для корпоративных клиентов.

Справка о компании:

ЗАО «Пиллар» основано в 1991 году. Специализируется на выпуске моно и мультикристаллических кремниевых пластин для солнечных элементов.

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 1 квартал 2010 года СК «АРМА» вошла в:

  • «ТОП 13» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
  • «ТОП 24» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).
  • «ТОП 25» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от огня и стихийных явлений.
  • «ТОП 28» лучших страховых компаний по ОСАГО.
  • «ТОП 34» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.
  • «ТОП 44» лучших страховых компаний по КАСКО.

Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.

СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.