Пресс-Релизы RSS

TUBORG Twist & Black Party – Украину накроет волна FUN-вечеринок

17 August, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 742 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лето, солнце, пиво, а также много драйва, экстрима и флирта - это формула Fun Party от Tuborg Twist & Black. Серия МЕГА-вечеринок стартовала 7 августа во Львове и продолжится в ближайшие августовские выходные на пляжах Днепропетровска, Харькова, Донецка, Одессы и Севастополя.

«Все неожиданное в тебе самом», – утверждает пиво TM «Tuborg» и дарит всем шанс «найти свой Fun» вместе с Twist & Black! Грандиозные вечерники будут проходить в ритме Солнца вместе с «Tuborg Twist» и Энергии с «Tuborg Black». Funтастичное дыхание августа уже смогли ощутить львовяне, ведь они стали первыми, кто посетил вечеринку.

13, 15, 21, 27 и 29 августа жители 5 крупнейших городов Украины - Днепропетровска, Харькова, Донецка, Одессы и Севастополя - освежат свой мир и сделают его ярче! Те, кто любит танцевать, отточат свои фирменные движения на мастер-классе профессионального хореографа. В эти дни на площадке «TUBORG Twist» прозвучат веселые мелодии рок-н-ролла, макарены и, конечно, легендарной ламбады. В свою очередь, на темной площадке «TUBORG Black» будут танцевать зажигательный Belly-dance, горячий поп-денс с элементами пиджеинга или стрипденса, сексуальный R’n’B.

Фишкой вечеринок станет также возможность своими руками создать уникальную Sun Bag. Обменяв всего три крышечки от пива Tuborg на краски и трафарет, можно будет создать уникальный рисунок на специальной сумке!

«Не бойся экспериментировать, не бойся приключений» – призывает «Tuborg Black» и приглашает выплеснуть свою энергию вместе с Energy-Зорбом и во время Energy-Swim со стрелялками на воде. Кроме этого, гостей Fun-вечеринки порадует забавная игра в любимую игру миллионов - твистер.

Fun Party поможет воплотить в реальность все самые невероятные и веселые желания, ведь Twist&Black - проводник в мир развлечений и хорошего настроения!

Екатерина Гайдидей, бренд-менеджер ТМ «Tuborg» компании «Славутич», Carlsberg Group: «Tuborg» создает настроение и делает отдых жарким летним днем освежающим, легким и драйвовым. Кроме этого, теперь нет никакой разницы, пить ли «Tuborg Twist» и «Tuborg Black» днем или ночью - ведь летнее настроение должно быть нон-стоп»!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.