Пресс-Релизы RSS

Система обмена технологической информацией внедрена на Ивановских ПГУ

17 August, 2010, МоскваЗАО "РТСофт"  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» сдала в промышленную эксплуатацию систему обмена технологической информацией (СОТИ) филиала ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Ивановские ПГУ с автоматизированной системой филиала ОАО «СО ЕЭС» Ивановское РДУ.

Работы по проекту проводились с марта по июль 2010 года. Активное участие в реализации этого проекта принимали сотрудники филиала «УралРТСофт».

СОТИ «Ивановских ПГУ» построена на базе многофункциональных измерительных преобразователей МИП-02.40, разработки ЗАО «РТСофт». Они позволяют осуществлять сбор телесигналов о состоянии коммутационного оборудования станции и измерение параметров электрической сети сразу по двум присоединениям.

Два резервированных сервера телемеханики на базе рабочих станций Kontron и программного пакета SMART-SERVER обеспечивают сбор технологической и диагностической информации от измерительных преобразователей и ретрансляцию необходимой технологической информации в автоматизированную систему Ивановского РДУ.

Внедрение СОТИ позволило филиалу ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Ивановские ПГУ выполнить условие соответствия в части телемеханики требованиям нормативных документов ОАО «СО ЕЭС» для объектов оптового рынка электроэнергии.

Источник: www.rtsoft.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.