Пресс-Релизы RSS

Больше возможностей для удаленного урегулирования убытков

12 August, 2010, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 591 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Страховой магазин Эксперт» сообщает о расширении перечня страховых компаний, с которыми действует договор на удаленное урегулирование убытков. В августе вступил в действие договор со страховой компанией «Согласие». Ранее, в марте 2010 г., аналогичный договор был подписан и с «СГ «МСК».

В отличие от стандартной процедуры данная услуга исключает личный визит клиента в страховую компанию для подачи заявления о наступлении страхового случая или получения направления на ремонт, что существенно экономит время и нервы.

Клиенты «Страхового магазина Эксперт», оформившие полис КАСКО в страховой компании, с которой действует договор на удаленное урегулирование убытков, могут подать заявление о страховом случае и получить направление на ремонт в любом отделении компании, независимо от даты заключения договора страхования. В случае ДТП специалисты «Страхового магазина Эксперт» проводят осмотр транспортного средства, собирают необходимые справки в ГИБДД и сами доставляют клиенту направление на ремонт. Данная процедура существенно сокращает время и минимизирует издержки со стороны клиента. При этом сотрудники «Страхового магазина Эксперт» контролируют соблюдение сроков рассмотрения дела каждого Клиента. На сегодняшний день, договоры на удаленное урегулирование убытков действуют со следующими страховыми компаниями: Страховая компания «ОРАНТА», Страховая группа «УралСиб», «МАКС», «Страховое общество Сургутнефтегаз», «Национальная страховая группа», «Военно-Страховая Компания», «ГУТА-Страхование», «Энергогарант», Страховая группа «МСК», Страховая компания «Согласие».

ООО «Страховой магазин ЭКСПЕРТ» (основано 19.09.2000) - независимая компания, оказывающая услуги частным и юридическим лицам по всем видам страхования и кредитования, таким как: автострахование (ОСАГО и КАСКО); страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски; страхование гражданской и профессиональной ответственности; страхование грузов; страхование от несчастных случаев; ДМС; страхование выезжающих за рубеж и др. Помимо регулярного обучения, два раза в год все специалисты проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования. Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний-партнеров. Партнерами «Страхового магазина ЭКСПЕРТ» являются 15 ведущих страховых компаний России, лизинговые компании, крупные банки. http://insur.smexpert.ru/

Контакты для прессы: PR-менеджер Егорова Мария Тел./факс +7 (495) 609 67 66 Моб. +7 (916) 612 30 95 [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.