Пресс-Релизы RSS

Новый IT-проект в здравоохранении Ивановской области

4 August, 2010, КазаньБАРС Груп  | 694 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Медицинском информационно-аналитическом центре (МИАЦ) Ивановской области запущен процесс внедрения информационно-аналитической системы «БАРС.Web-Мониторинг Здравоохранения». Проект осуществляет компания «Софт-Сервис» – партнёрский центр разработчика решения группы компаний «БАРС Груп».

На основе системы «БАРС.Web-Мониторинг Здравоохранения», развёрнутой на 105 рабочих мест, планируется организовать автоматизированный региональный Ситуационный центр здравоохранения.

Решение предназначено для централизованного сбора регламентированной и нерегламентированной отчетности с отраслевых учреждений, хранения и анализа данных. С помощью системы в Ивановской области будет осуществляться учёт заболеваемости населения, мониторинг эффективности работы лечебно-профилактических учреждений, их материально-технического состояния и любых показателей, необходимых руководству отрасли для решения управленческих задач.

Система «БАРС.Web-Мониторинг Здравоохранения» координирует действия сотрудников учреждений, предоставляющих отчётность. Движение информации между различными инстанциями подчинено чёткому регламенту: на каждой стадии внесения данных в отчётные формы документам присваиваются статусы «черновик», «заполнено», «проверено», «экспертиза», «согласовано», «утверждено».

Благодаря инструментам визуализации (интерактивной карте, графикам, диаграммам), которыми оснащёна система, собранные сведения, выраженные в цифрах, подаются в оптимальном для восприятия виде.

Это не первый проект, реализованный в Ивановской области с применением программных продуктов группы компаний «БАРС Груп». В силу удобства эксплуатации, открытой архитектуре, а также ценовой доступности они давно снискали признание специалистов, работающих в IT-сфере региона. Решения разработчика были задействованы при создании единого регистра участников Великой Отечественной войны, кроме того, ранее на территории области заработали программный комплекс «БАРС.Web-Электронная Похозяйственная Книга» и система «БАРС.Web-Мониторинг Ветеринарии». Немаловажным аргументом в пользу выбора решений «БАРС Груп» стал и успешный опыт их функционирования во многих субъектах РФ.

Фото: сайт Станции скорой медицинской помощи г.Иваново.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.