Пресс-Релизы RSS

Билеты на «Зимний Экспресс к Деду Морозу» - турпоезд в Великий Устюг, в продаже!

3 August, 2010, МоскваНисса-Тур  | 1564 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московская туристическая компания «Нисса-Тур», организующая зимние туры в Великий Устюг для детей и школьников, объявила о начале продаж билетов на «Зимний Экспресс к Деду Морозу» нового года 2011.

«В каждом из поездов на Родину Деда Мороза отправятся до 400 школьников и родителей с детьми, мечтающих о встрече с Дедом Морозом ..» - рассказала о планах компании Директор Нисса-Тур Сафонова Марина Эдуардовна. «.. а всего в Великий Устюг в дни зимних школьных каникул 2011 года мы планируем запустить два туристических поезда из Москвы»

При подготовке к запуску детских новогодних программ по Великому Устюгу, Нисса-Тур провела большую организационную работу по составлению экскурсионных программ и предварительному согласованию графика движения специализированных туристических поездов.

Новогодняя развлекательно-экскурсионная программа каждого из «Зимнего Экспрессов» будет включать посещение загородной Вотчины Деда Мороза, где можно побывать в сказочном Тереме, пройтись по Зимнему Саду и Тропе Сказок и, главное, встретиться с самим Русским Дедом Морозом. Каждый ребенок получит не только Подарок, но и Верительную Грамоту - свидетельство о пребывании на Родине Деда Мороза - Великом Устюге.

Туристическая компания «Нисса-Тур», около пяти лет работающая в качестве туроператора в рамках проекта «Зимний Экспресс к Деду Морозу», ежегодно организует поездки в Великий Устюг для детей и школьных групп на Новый год, Рождество и зимние каникулы, предоставляет бесплатные места руководителям групп школьников и реализует билеты на «Зимний Экспресс в Великий Устюг» по специальным ценам соскидкой на ранних стадиях продаж.

Программы и цены детских туров в Устюг можно посмотреть на корпоративном web-сайте компании http://www.nissa-tour.ru/

Контакты для связи:

Адрес: Россия, Москва, 105066 ул.Ольховская, д.45, стр.1, оф.306

Телефон: + 7 (495) 974-7774 (многоканальный)

E-mail: [email protected]

Силаева Татьяна, ведущий специалист Отдела детских программ компании «Нисса-Тур»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.