Пресс-Релизы RSS

«Центр кредитования Эксперт» предлагает обновленные программы автокредитования

2 August, 2010, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 913 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рынок автокредитования – это «большие» деньги и, соответственно, большие риски. В сегодняшней ситуации любое неосторожное действие влечет за собой дополнительные затраты, избежать которые поможет кредитный брокер.

«Центр кредитования Эксперт» (Группа Компаний «Эксперт») сообщает о новых возможностях автокредитования этим летом. По результатам тщательного отбора лучших программ банков, специалисты компании могут предложить специальные условия для приобретения автомобиля:

  1. льготные процентные ставки и размер первоначального взноса по программе автокредитования без предоставления справки о доходах и трудовой книжки. Размер первоначального взноса составляет теперь 10% от общей суммы, а ставка снижена до 16% годовых. Для оформления автокредита в рамках данной программы необходимо предоставить всего два документа: паспорт РФ и водительское удостоверение;
  2. подбор программы автокредитования вне зависимости от места прописки и регистрации. Обязательным условием в данном предложении является требование к месту работы: заемщик должен работать на территории г.Москвы или Московской области;
  3. изменения требований к возрасту заемщика – теперь автокредит можно получить с 19 лет;
  4. каждый клиент бесплатно получает полное юридическое сопровождение в рамках услуги «Персональный юрист» на срок действия кредитного договора.

Среди преимуществ также можно отметить минимизацию расходов, в связи с максимальным раскрытием условий кредитования, сокращение сроков оформления кредита и получения автомобиля, а также ежегодную экономию на страховании.

При обращении в «Центр кредитования Эксперт» клиенту подбирают оптимальное кредитное предложение, поскольку специалисты компании формируют программу, исходя из требований и возможностей самого заемщика.

Более подробно с программами «Центра кредитования Эксперт» можно ознакомиться на сайте http://credit.smexpert.ru, а также по телефону (495) 727-05-05.

На сегодняшний день «Центр кредитования Эксперт» предлагает кредитные программы 20 банков и финансовых институтов.

ООО «Страховой магазин ЭКСПЕРТ» (основано 19.09.2000) – независимая компания, оказывающая услуги частным и юридическим лицам по всем видам страхования и кредитования, таким как: автострахование (ОСАГО и КАСКО); страхование имущественных рисков, включая строительно-монтажные риски; страхование гражданской и профессиональной ответственности; страхование грузов; страхование от несчастных случаев; ДМС; страхование выезжающих за рубеж и др.

Помимо регулярного обучения, два раза в год все специалисты проходят аттестацию на предмет знания оказываемых услуг и видов страхования. Сотрудники юридического департамента дополнительно проходят длительную стажировку в отделах урегулирования убытков страховых компаний-партнеров.

Партнерами «Страхового магазина ЭКСПЕРТ» являются 15 ведущих страховых компаний России, лизинговые компании, крупные банки. http://insur.smexpert.ru/

Контакты для прессы:

PR-менеджер Егорова Мария

Тел./факс +7 (495) 609 67 66

Моб. +7 (916) 612 30 95

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.