Пресс-Релизы RSS

Сказки-раскраски: новая партнерка по продаже детских PDF-книжек

30 July, 2010, Нижний НовгородBusiness Development Group  | 1668 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запущенный в июне 2010 года сервис «Сказки-раскраски» объявил об открытии партнерской программы, присоединившись к которой любой веб-издатель сможет продавать персонализированные детские сказки с картинками на своем проекте.

Партнерская программа «Сказок-раскрасок» интересна в первую очередь сайтам для родителей, посвященным воспитанию детей, детским играм и книжкам, интернет-магазинам детских товаров, ресурсам для молодых мам и другим проектам с похожей аудиторией, если они хотят предложить пользователям новый уникальный контент и монетизировать трафик.

В программе разработаны виды экспорта (виджет, готовый раздел сайта, pop-up окно), позволяющие пользователям совершать покупки, оставаясь на сайте партнера, а также рекламные баннеры наиболее популярных размеров. «Сказки-раскраски» работают на базе смс-тарификации, соответственно с каждой продажи сказки на своем сайте партнеры получают от 40 до 50% от стоимости СМС (около 35-45 рублей).

Ключевой особенностью «Сказок-раскрасок» является то, что пользователи могут приобрести персонализированную книгу сказок по приемлемой цене (около 160 рублей) и скачать ее моментально в формате PDF. Мы считаем, что именно поэтому конверсия трафика в покупки может быть значительно выше, чем у похожих сервисов.

Мы также разработали специальную партнерскую программу для детских оффлайн-магазинов. Они могут скачать специальный скидочный купон, распечатать его в необходимом количестве и распространить среди своих покупателей. За каждую покупку на сайте www.skazkiraskraski.ru с указанием кода, размещенного на таком купоне, магазин получает партнерское вознаграждение. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.

Партнерка проекта «Сказки-раскраски» интегрирована в центр партнерских программ Монетти www.monetti.ru. К новой программе были автоматически подключены все зарегистрированные партнеры. Материалы для установки, онлайн-статистика продаж и более подробная информации о партнерской программе сервиса «Сказки-раскраски» доступна в Личном кабинете.

Более подробная информация о партнерской программе http://www.monetti.ru/programs/6.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.