Пресс-Релизы RSS

Совет НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» определил приоритеты развития на следующие три года

30 July, 2010, МоскваНПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"  | 670 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совет НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» под руководством его председателя Владимира Якунина утвердил результаты реализации Стратегии Фонда за 2006-2010 гг. и определил ориентиры развития на 2011-2013 гг.

Целевые показатели, определенные Стратегией развития НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» на период до 2010 года, практически выполнены.

По итогам I полугодия размер собственного имущества Фонда составил 147 млрд рублей, что в 5 раз больше, чем на начало 2006 г. Размер пенсионных резервов за отчетный период вырос в 4 раза и составил 119 млрд руб. Размер пенсионных накоплений увечился со 100 млн до 25,7 млрд рублей. Число клиентских счетов выросло почти в 3,5 раза - с 635 тысяч до 2 млн человек. Число получателей пенсии возросло с 93,5 тысяч до 223,6 тысяч человек.

В качестве стратегических приоритетов на 2011-2013 г.г. определены активизация работы с клиентами открытого рынка при сохранении качества обслуживания основного клиента Фонда - ОАО «РЖД», работников железнодорожного Холдинга, и рост эффективности деятельности клиентского, сервисного и инвестиционного блоков Фонда.  

«В течение четырех лет наш Фонд стабильно занимает лидирующие позиции среди российских НПФ, - отметила Исполнительный директор  НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Елена Сухорукова. - Мы понимаем, что сохранить и укрепить свои конкурентные преимущества возможно только при условии постоянного совершенствования. Поэтому наша главная задача - постоянное развитие технологий, повышение качества и скорости обслуживания клиентов, наличие обратной связи с ними, доступность информации о деятельности Фонда, в том числе - об инвестиционных проектах, которые обеспечивают безусловную сохранность и преумножение пенсионных сбережений. Мы хотим, чтобы дополнительное пенсионное обеспечение вызывало доверие у граждан, и будем всемерно содействовать этому - как через свою непосредственную деятельность, так и через развитие российского пенсионного законодательства».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.