Пресс-Релизы RSS

Григорий Константинов назначен на должность Вице-президента по персоналу «Юниаструм Банка»

29 July, 2010, МоскваЮниаструм Банк  | 699 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июля 2010 года Григорий Константинов назначен Вице-президентом по персоналу «Юниаструм Банка». В сферу его ответственности будет входить формирование и осуществление стратегии Банка в области управления человеческими ресурсами

Григорий Константинов окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО), имеет степень магистра по трудовым и промышленным отношениям, а также степень магистра политологии (University of Illinois, Champaign-Urbana). 

Григорий Константинов более 13 лет работает в области управления персоналом в России и за рубежом. Возглавлял данное направление в крупных российских и западных компаниях, таких как Росинтер и Bristol-Myers Squibb. Имеет успешный опыт разработки и внедрения программ построения организационных систем в компании, оценки и развития сотрудников, направленных на повышение эффективности и достижения целей бизнеса.

«Основываясь на моем опыте, большое значение в повышении эффективности организации имеет усиление роли каждого руководителя в формировании своей команды и развитии сотрудников. HR-профессионалы помогают руководителям сформулировать организационные стандарты, разработать и эффективно применить на практике инструменты управления персоналом, - говорит Григорий Константинов. - Приоритеты службы по работе с персоналом Банка включают в себя, в частности, совершенствование инструментов HR в областях обучения и развития, а также привлечения и подбора персонала».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.