Пресс-Релизы RSS

Праздник отечественного ритейла

29 July, 2010, КиевSystemGroup  | 1508 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июля в концертном зале "Украинского Дома" (г. Киев) прошло празднование Дня Работников Торговли, официальным ИТ-спонсором которого выступила компания SystemGroup Украина.

Мероприятие посетили более 450 представителей торговой отрасли, ведущие производители и импортеры, а также представители украинской власти.

Сергей Тигипко, вице-премьер министр Украины

Как  сообщают организаторы, на торжественном заседании, среди национальных и региональных торговых сетей и компаний Украины со своими делегациями, присутствовали: «Фокстрот», «Фуршет», «Сильпо», «МЕТРО», «Новая Линия», «АТБ-маркет», «Караван», «Эпицентр К», «МTI», «АРГО», «Мобилочка», «Эльдорадо», «Saturn», «ЭКО-маркет», «Таргет», «Маратекс», «Технополис», «Юнитрейд», «Світ Електроніки», «Аванта», «Копейка», «Бум», «Фора».

В ходе празднования была отмечена деятельность лучших работников сферы торговли, в том числе и Василия Сеньковского, директора департамента Сервиса компании SystemGroup Украина.

Василий Сеньковский, директор департамента Сервиса компании SystemGroup Украина

“Полученная награда - это результат работы всех сотрудников нашей компании.  Только командная работа коллектива помогла внести SystemGroup Украина ощутимый вклад в развитие отечественного ритейла, а также принять участие в создании рыночной инфраструктуры Украины”, - отметил Василий.

Напомним, что День Работников Торговли традиционно отмечают в последнее воскресенье июля.

Фото: ProRetail




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.