Пресс-Релизы RSS

IT-компания под ключ. Разве такое возможно?

22 July, 2010, МинскКомпания Бизнес под Ключ  | 1234 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Белорусское кадровое агентство "Бизнес под Ключ" помогло владельцам компаний в сфере информационных технологий открыть собственное представительство в столице Беларуси - Минске.

Многие владельцы IT-компаний, заинтересованные в успешном и эффективном развитии своего бизнеса, ищут пути и решения снизить расходы на производство и в то же время увеличить качество выпускаемой их компанией продукции. Одно из решений - аутсорсинг. Да, аутсорсинг помогает снизить затраты при одновременной модернизации бизнеса для повышения конкурентоспособности. Однако передача лучшей работы внешним фирмам может означать конец вашей компании. Неправильно выбрав партнера, компания рискует потерять все: и сроки, и качество и большие деньги. Кроме того, существуют риски связанные с безопасностью, утечкой информации.

Несколько московских компаний обеспокоились этой проблемой и пришли к выводу, что наилучшим решением в области удешевления разработки ПО без потери качества его разработки является открытие своего представительства в Минске. Елена Заболоцкая - директор кадрового агентства по подбору it-персонала "Бизнес под ключ" помогла московским компаниям в сфере информационных технологий создать свои представительства в городе Минске.

Несколько лет назад Елена Заболоцкая работала руководителем персонала во вновь создаваемой компании Белсофт - Борлас групп. Она пришла в компанию, когда команда только строилась. За первый год Елена набрала 40 человек (кроме того, она поставила кадровый документооборот, все hr  процессы, и участвовала в создании программы онлайн - обучения).

Филиал одной из московских web-компаний был открыт с нуля. Елена помогла решить все организационные вопросы - от регистрации и поиска офиса, до набора персонала и финансов. На данный момент Елена работает в этом офисе руководителем.

В Минске постоянно открываются представительства различных иностранных компаний в области программирования так как основная статья затрат таких компаний - заработная плата сотрудников, которая в Минске на половину меньше чем в Москве. Затраты на налоги можно вполне официально уменьшить, если компания вступает в" Парк высоких технологий".

Если вы заинтересованы открытием своего представительства в Минске, мы можем предоставить Вам дополнительную информацию.

Web-сайт: http://biznes-belarus.ru/

E-mail: [email protected].

Телефон: +375 29 6191675 (Елена)




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.