Пресс-Релизы RSS

Группа «Mysterious Medley» выпустила второй промо альбом под названием «Led By Youth And Love»

19 July, 2010, КишинeвThe Mysterious Medley rock band  | 26465 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рок группа «Mysterious Medley», позиционирующая свои композиции как музыку поколения Индиго, выпустила второй промо альбом под названием «Led By Youth And Love», что в переводе означает «Ведомый Молодостью и Любовью».

Само же название группы переводится как «Таинственная Смесь», а целевой аудиторией группы являются молодые прогрессивные люди, видящие мир и его проблемы немного по-другому, нежели их ощущают, либо просто не замечают, остальные обыватели. Музыка «Mysterious Medley» ориентирована на молодых людей, представляющих любую нео музыкальную субкультуру в основе которой лежит объединение по общему интересу всех отличающихся от масс как Готы, Металлисты и даже ЭМО, что обусловлено особой уникальной смысловой нагрузкой текстов и гармоний «Mysterious Medley», в сочетании дающих отображение хода мыслей Индиго, который невероятно непохож на окружающий мир и страдает от того, что мир не готов принять его таким, какой он есть.

Альбом был назван по названию ключевой композиции, которой и заканчивается, представляющей собой медленную песню с оркестровой аранжировкой, что достаточно необычно для альбома, начинающегося с Хард Рока в восточном стиле композицией Crawling Caravan (Ползущий Караван), написанной отцом лидера группы Тудором Чубара (Tudor Ciubara), и продолжающегося Пауэр Спид Рок-н-Роллом в композициях In The Middle Ages (В Средние Века) и Tomorrow (Завтра), что, однако, является визитной карточкой группы, совмещающей в своих альбомах тяжёлые композиции с психоделическими интермеццо, присутствующими в каждом альбоме, и рваными Фанковыми ритмами и Ритм энд Блюзовыми мотивами. Второй альбом «Mysterious Medley» не является коммерческим и, также как и первый альбом, бесплатен для скачивания в сети для всех желающих.

Интересен тот факт, что и второй промо альбом «Mysterious Medley» под названием «Led By Youth And Love», и первый промо альбом «The Power Of Sound» (Сила Звука) — оба появились в 2010-ом году всего за пол года, что является показателем очень продуктивной творческой деятельности, учитывая то, что оба альбома являются «самоделками на голом энтузиазме» и были записаны в домашних условиях, как говорится «на одном квадратном метре», и при отсутствии профессионального оборудования и дорогих инструментов, которые двум молодым людям, из которых и состоит группа, просто не по карману. О фактах из творчества «Mysterious Medley» можно прочитать на официальном блоге группы по адресу: http://themmedley.livejournal.com. В этом блоге можно скачать бесплатно в 320Kbps MP3 оба промо альбома «Mysterious Medley».

“WE DO NOT SELL IT FOR MONEY — WE GIVE IT AS A GIFT TO THE WORLD!!! And the only thing we ask for — PLEASE COPY AND SEND THIS PAGE LINK TO ALL OF YOUR FRIENDS AND TELL AS MANY PEOPLE AS YOU CAN ABOUT OUR MUSIC” — так написано на главной странице блога «Mysterious Medley», что в переводе означает: «МЫ НЕ ПРОДАЁМ ЕЁ ЗА ДЕНЬГИ — МЫ ДАРИМ ЕЁ КАК ПОДАРОК МИРУ!!! И единственное, о чём мы просим — ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ И РАЗОШЛИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТРАНИЦУ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РАССКАЖИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ О НАШЕЙ МУЗЫКЕ». Вы также можете услышать все треки «Mysterious Medley» на «фирменном» канале группы на Youtube по адресу: http://www.youtube.com/user/TheMysteriousMedley. Также группа присутствует и на других популярных сервисах: SoundCloud, LastFM, Reverbnation, Myspace, Purevolume, Bebo, Vodpod, LoudCloud и других.

Группа «Mysterious Medley» была основана в октябре 2009-ого года Евгением Чубара (Evghenii Ciubara) — молодым рок поэтом-песенником самоучкой из Республики Молдова, известным также в байкерской среде под псевдонимом Феникс (Phoenix). Стиль группы «Mysterious Medley» точно соответствует названию группы, переводящемуся как «Таинственная Смесь» — этот стиль, будучи своеобразным, полным новаторства, тяжёлым и традиционным одновременно, сочетает в себе элементы классического рока, филармонической музыки, психоделического рока, релакса, фанка и джазовых волн. Как уже говорилось, второй альбом «Mysterious Medley» под названием «Led By Youth And Love», как и первый промо альбом «The Power Of Sound» — самоделки, созданные на голом энтузиазме двух людей — композитора и поэта Евгения Чубара, а также гитариста Думитру Демчука (Dumitru Demciuc), поэтому авторы на официальном блоге просят относиться к оценке общего формата записей со снисхождением, т.к. не имеют технических возможностей записывать и обрабатывать музыку лучше и в профессиональном качестве. Первый альбом группы состоит из 16-ти композиций, второй из 10-и. Все они доступны для скачивания с официального блога группы вместе с фирменными обоями для рабочего стола и обложками альбомов в электронном виде.

Основной задачей промо альбомов «Led By Youth And Love» и «The Power Of Sound» является привлечение внимания инвесторов, промоутеров, продюсеров и рекорд лэйблов к проекту «Mysterious Medley» для вывода его на новый уровень и раскрутки в формате полноценной рок группы международного масштаба. На данный момент в группе всего два члена, выполняющих все функции от написания музыки и текстов, звукозаписи и обыгрывания партитур каждого инструмента в отдельности методом наложения, до сведения, мастеринга, разработки графики обложек и самостоятельного продвижения в сети. Всё, как говорится «сделано своими руками» с нуля и без сторонней помощи. Проект «Mysterious Medley» рассчитан на молодое прогрессивное поколение, увлекающееся альтернативной и классической рок музыкой. Музыка в стиле «Mysterious Medley» — это музыка поколения Индиго, не всегда понятная и не всегда воспринимаемая на слух обывателей более старшего поколения. Цвета группы — гаммы лиловых, пурпурных и сиреневых оттенков, что соответствует общей гамме Индиго. Логотип и фирменный знак группы, использовавшийся на обложках обоих альбомов, представляет собой старое зеркало в толстой резной оправе, в котором отражается оккультный символ Чёрное Солнце, ассоциируемый со сверхмассивной чёрной дырой в центре нашей галактики Млечный Путь. В ближайшем будущем группа «Mysterious Medley» планирует приступить к записи третьего промо альбома, который будет создан в традициях комплексного стиля Дарк Дум Гот Кэстл (Dark Doom Goth Castle).

Для всех любителей свободной альтернативной музыки, представитель обособленной субкультуры меломанов, как Готы, Металлисты или ЭМО, подросток, или взрослый Индиго, или представитель шоу бизнеса и музыкальной индустрии, представляющий данное направление и заинтересованный в «зажигании новых звёзд» — обязательно послушайте и оцените музыку «Mysterious Medley» — эта музыка может оказаться очень близкой к ощущениям и пониманию мира!




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.