Пресс-Релизы RSS

Первая система пневмопочты в «Епицентр К»

16 July, 2010, КиевSystemGroup  | 1740 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июля компания SystemGroup Украина внедрила систему пневмопочты в гипермаркете "Эпицентр К" (г. Запорожье), который стал первым национальным строительным ритейлером, применившим транспортно-пневматческой систему в своих гипермаркетах.

На стадии совместного обсуждения монтажного проекта инженеры «Епицентр К» и SystemGroup Украина детально проанализировали оптимальные пути прохождения и крепления трубопровода и станций, которые в последствии были учтены при разработке монтажного проекта.

Для оптимизации рабочего места кассира и организации управления различными операциями торговая сеть «Епицентр К» было принято решение применить одностороннюю систему пневмопочты, ставшей корпоративным стандартом ритейлера. Такая система позволяет осуществлять пересылку капсул со скоростью 5-8 метров в секунду. Система связывает рабочие места кассиров с центральной кассой (сейфом или охраняемым помещением).

Использование пневмопочты позволяет сотруднику не покидать своё рабочее место при передаче денег в главную кассу, не ходить с большими суммами наличных денег по торговому залу, и тем самым, повысить уровень безопасности. Кроме того, одним из преимуществ системы является обеспечение современного уровня обслуживания клиентов и поддержание высокого имиджа магазина.

Наталья Миронова, руководитель группы Пневмопочта компании SystemGroup Украина, отмечает: «На этапе разработки проекта наши специалисты всегда подходят к каждому магазину индивидуально и исходя из предоставленного заказчиком плана супермаркета. Оптимальная схема прохождения трубопровода пневмопочты разрабатывается и утверждается на стадии согласования проекта, поэтому никаких неожиданностей уже на этапе осуществления монтажа не возникает. После установки системы мы обязательно проводим обучение персонала, который непосредственно будет использовать её на рабочих местах. Поскольку система достаточно проста и удобна в эксплуатации, обучение занимает несколько часов».

На сегодняшний день SystemGroup Украина подписала договор с «Епицентр К» на установку транспортно-пневматических систем в 3х магазинах сети по Украине.

Применение нового оборудования для автоматизации и одновременно безопасности рабочего места кассира позволяет торговой строительный сети «Епицентр К» увеличить товарооборот и держать твёрдые позиции среди крупнейших  строительных ритейлеров.

Напомним, что компания SystemGroup Украина является официальным представителем компании Sumetzberger (Австрия) и берет на себя последующее сервисное и техническое обслуживание установленных систем.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.