Пресс-Релизы RSS

Зернопереработчик «ПАВА»: события июня открывают новые перспективы

8 July, 2010, БарнаулКомпания "Пава"  | 830 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одним из важнейших событий прошедшего месяца для компании «ПАВА» стало годовое общее собрание акционеров. Мероприятие состоялось 25 июня текущего года. Собрание утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, отчет о прибылях и убытках компании «ПАВА» за 2009 год, распределение прибыли и убытков по результатам финансового 2009 года.

Собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества за 2009 год. Эти средства будут направлены на развитие новых направлений деятельности.

В июне текущего года «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, получил нормативную документацию на производство хлеба, пряников и печенья из белково-витаминной муки «Житница». Все изделия из «Житницы» были зарегистрированы под маркой «Здравушка». Как отмечают в компании, полученные документы позволят еще более активно внедрять белково-витаминную муку в хлебопекарное и кондитерское производство.

В июне зернопереработчик получил диплом и знак программы «Российское качество». Наградами отмечена собственная разработка «ПАВЫ» – пшеничная белково-витаминная мука «Житница». Оценка качества нового сорта муки выполнялась экспертами Всероссийской организации качества по специальным программам, предусматривающим определение качества муки «Житница» и контроль условий её производства. Также присвоение знака «Российское качество» предусматривает последующий инспекционный контроль.

«Несмотря на то, что июнь традиционно считается месяцем спада в мукомольном бизнесе, мы довольны его итогами. Это касается и текущих объемов отгрузок, и прошедшей сертификации», – говорит генеральный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.