Пресс-Релизы RSS

«Связной Загрузка» — партнер газеты «Ведомости»

7 July, 2010, АгрызСвязной  | 671 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Связной Загрузка» осуществила поддержку SMS-сервисов в рамках электронного проекта деловой газеты «Ведомости» — Vedomosti.ru

Ряд дополнительных услуг с использованием SMS-технологий был реализован в электронном периодическом издании Vedomosti.ru. Отправив на короткий номер 5999 префикс VED, теперь можно получить доступ на трое суток к электронному архиву газеты «Ведомости», содержащему более 230 000 публикаций за все годы существования издания, а также зарегистрировать SMS-подписку на анонсы свежего номера с возможностью выбрать интересующие темы, рубрики, ключевые слова и авторов. Стоимость отправки SMS-запроса – до 85 рублей, включая НДС.

Партнером в разработке и технической реализации данных услуг выступил контент- и сервис-провайдер «Связной Загрузка». Создание данной услуги существенно упрощает доступ к огромному пласту информации, привлекает читателей к новым выпускам газеты, повышает функциональность электронного проекта Vedomosti.ru. 

«Мы рады, что нам удалось создать такой удобный SMS-сервис для наших читателей, — говорит Виктор Саксон, издатель Vedomosti.ru. — С помощью него нам удастся не только сделать проект более интерактивным, но и привлечь людей, которые предпочитают оплачивать популярные услуги с помощью мобильных телефонов».

Ежедневная деловая газета «Ведомости» — ведущее независимое деловое издание России, выходящее с 1999 года. Тираж — 75 тыс. экз. Газета выходит 5 раз в неделю по будням на 12-16 полосах. Издаётся издательским домом Independent Media Sanoma Magazines совместно с английской Financial Times и американской The Wall Street Journal (News Corporation). В газете представлена информация об экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, анализ и прогнозы развития ситуации.

Компания «Связной Загрузка»  создана в 2005 году, входит в Группу Компаний «Связной». Основное направление деятельности – предоставление услуг мобильного контента, мобильного маркетинга и агрегации. В настоящее время «Связной Загрузка» поставляет на рынок весь  спектр мобильного контента и сервисов, а также оказывает интерактивную поддержку маркетинговых инициатив материнской компании.  

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров.  Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 2000 магазинов «Связной». Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов в 1 кв. 2010 г – 25% (данные по РФ). С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг – погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 11 млн. участников.

За дополнительной информацией просьба обращаться:  Татьяна Гавриленко Моб.: + 7 (909)906-72-08 Галина Хатиашвили Моб.: + 7 (916) 593-86-39 Тел.: +7 (495) 937-1914  E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.