Пресс-Релизы RSS

Платформа VMware vSphere 4 получила высшую награду конкурса Microsoft Tech•Ed 2010

6 July, 2010, МоскваVMWare  | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пало-Альто, Калифорния, США. - Операционная система VMware vSphere 4, разработанная компанией VMware Inc., мировым лидером в области виртуализации, получила сразу две награды на международном форуме Microsoft Tech•Ed North America 2010 в Новом Орлеане (Луизиана, США).

Продукт победил в номинации «Лучший продукт виртуализации» конкурса Microsoft Best of Tech•Ed 2010, по мнению изданий Windows IT Pro® и SQL Server Magazine® медиахолдинга Penton Media. Кроме того, vSphere 4 стала лидером в категории «Выбор участников Tech•Ed 2010» - более 10 000 клиентов, партнеров и сотрудников Microsoft, посетивших конференцию, предпочли vSphere другим продуктам.

Награда The Best of Tech•Ed традиционно присуждается компаниям-разработчикам инновационного ПО. В этом году профессиональное жюри из Penton Media рассмотрело 298 продуктов и сервисов, номинированных на конкурс, и выбрало 46 финалистов, которые в июне приняли участие в конференции Microsoft Tech•Ed North America 2010.

«Выбор лидера в каждой из 16 категорий оказался для нас безумно сложным и, в то же время, очень приятным, - отметил Джейсон Бовберг, главный редактор Windows IT Pro®. - Все 46 компаний-финалистов представили продукты и услуги самого высокого качества».

Премия «Выбор участников Tech•Ed» учреждена медиахолдингом Penton Media. Каждый год ее вручают компании, за чей продукт или сервис проголосует большинство делегатов Microsoft Tech Ed. В этом году платформа vSphere 4 стала лучшей из почти 50 продуктов (номинированных во всех категориях).

«Третий год подряд на конференции Microsoft Tech•Ed компания VMware признается лучшей в области виртуализации. В этом году нам также выпала честь стать обладателем премии «Выбор участников Tech•Ed 2010». Для нашей команды эта награда очень важна, - подчеркивает Тимоти Стефан, руководитель департамента продуктового маркетинга VMware. - Стать победителем конкурса Microsoft Best of Tech•Ed 2010 среди всех партнерских продуктов Microsoft - большое достижение. Оно не только подтверждает факт, что VMware vSphere является наиболее передовым продуктом из всех существующих на рынке, но и показывает, что клиенты и партнеры доверяют нам и поддерживают разработки VMware».

VMware vSphere 4 - наиболее развитая и зрелая из существующих платформ виртуализации. Она позволяет компаниям любого уровня сокращать капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиты данных и содействовать охране окружающей среды.

Дополнительная информация о VMware vSphere 4 доступна на сайте http://www.vmware.com/products/vsphere/.

О VMware:

Компания VMware - ведущий поставщик решений для виртуализации инфраструктуры бизнеса, открывающих безграничные возможности перед компаниями любых размеров. Использование лучшей из всех ныне существующих платформ виртуализации - VMware vSphereTM - позволяет компаниям любого уровня сократить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиты данных и содействовать охране окружающей среды. С доходом в 2 миллиарда долл. за 2009 год, числом заказчиков свыше 170 000 и партнеров более 25 000, VMware является признанным лидером в области виртуализации - технологии, внедрение которой сегодня входит в число основных приоритетов CIO.

www.vmware.com.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.