Пресс-Релизы RSS

Екатеринбургский сигарный клуб объявляет о начале дегустационного сезона

5 July, 2010, Екатеринбург  | 851 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Екатеринбург, 5 июля. Сигарный клуб Екатеринбурга объявляет об открытии дегустационного сезона. Первая дегустация, которая, как рассчитывают организаторы, станет ежемесячной, прошла в ресторане El Gusto и объединила уральских поклонников сигарокурения.

«Курение сигар - это не только уход от жестких краев реальности и расслабление, но и целый ритуал. Посредством него каждый сигарокурильщик входит в некое сообщество посвященных. Кубинские, никарагуанские, доминиканские и гондурасские сигары - все они объединяют тех, кто ценит и понимает искусство курения сигары. Наша цель - развитие культуры сигарокурения в Екатеринбурге»,- отмечает хозяйка клуба Евгения Шухарт.

 Гостям вечера к дегустации были предложены 2 сигары: марка одной из них была оглашена заранее (Bossner Robustos, Доминикана), другая сигара была подана инкогнито, без «банта». Ценителям сигар было предложено разгадать сигару X. По курьезному стечению обстоятельств, с загадкой успешно справились и поделили первое место Сергей Телегин, ТД «Альянс» и Александр Телегин, инвестиционно-строительная компания «Промышленник». Сигарой X оказалась знаменитая кубинская Romeo y Julieta. В подарок от Сигарного клуба победители получили тематические призы: хьюмидор - специальный ящик для хранения сигар и футляр для сигары.

«Хорошее место, замечательная компания, отличные сигары. Дегустация прошла в расслабленной атмосфере, я встретил много хороших знакомых»,- комментирует мероприятие победитель Александр Телегин.

 Стоит отметить, что в планах Сигарного клуба - проведение двух типов мероприятий. Для новичков будут организованы мастер-классы, на которых знатоки расскажут об истории, видах и типах сигар, о тонкостях их курения и совместимости с алкогольными напитками. Для искушенных знатоков руководители клуба намерены устраивать дегустационные вечера, на которых в атмосфере лучших ресторанов Екатеринбурга, приверженцы этого вида табачной продукции смогут попробовать сигары разных стран мира, обсудить их достоинства и пообщаться в кругу «посвященных».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.