Пресс-Релизы RSS

Red-Radio [Station] выпускает в эфир новую программу

2 July, 2010, МоскваRed-Radio [Station]  | 742 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эфире радиостанции Red-Radio [Station] появляется новая, уникальная передача, в которой общение с музыкантами и раскрытие их творческих секретов переплетается с живым выступлением в студии Red-Radio [Station]

Ты хочешь узнать о музыке больше? Понять что движет музыкантом, что заставляет его ударять по струнам и стучать по барабанам? Для этого посмотри на музыку под другим углом. Тебе помогут в этом Татьяна Козлова и Артём Нечаев в своей программе "Красный угол". Они помогут тебе разобраться во всех деталях музыкальной индустрии и открыть все тайны и секреты гостей, музыканты же ответят на все интересующие лично тебя вопросы: вся передача на одном дыхании! А эксклюзивное живое выступление групп в студии Red-Radio [Station] (Sonic Records)окунет тебя в неповторимую атмосферу музыки.

Каждую неделю новые собеседники, каждая тема - наиболее актуальна! Неизменно одно - уникальное сочетание непринуждённой беседы и музыки, льющейся в эфир. Каждую Среду в 16-00 по московскому времени забудьте ненадолго свои проблемы, окунитесь в мир музыки вместе с теми, кто эту музыку создаёт!

Уютные помещения музыкальной студии Sonic Records и профессиональные звукорежиссёры создают неповторимое ощущение сплочённости и непринуждённой беседы, а высокое качество записи позволит не пропустить тончайшие проявления эмоций ведущих и их гостей!

Вы можете задавать свои вопросы музыкантам по средствам смс. Для этого зайдите на страницу http://red-radio.ru/page.php?id=10

Стоимость смс зависит от оператора, но не превышает 10 рублей (без НДС)! Такие небольшие деньги за возможность лично задать вопрос самым талантливым деятелям рок-сцены современности!




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.