Пресс-Релизы RSS

До отправки экспедиции в Персию экстрим-команды «Грани Возможного» остался 101 день.

1 July, 2010, КиевФедерация экспедиций и туризма  | 1136 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6-го июля 2010 года по адресу: м. КПИ, ул. Политехническая, учебный корпус 14, аудитория 52, состоится презентация экстрим-команды «Грани Возможного». Время проведения: 18:45 - 20:30. На презентации будут озвучены идея и цели Первой украинской горной экспедиции в Иран (Персию). Будут рассмотрены условия участия в команде, а также ответы на все вопросы.


Первая украинская горная экспедиция в Иран совершается под эгидой Федерации экспедиций и туризма, при поддержке Посла Ирана в Украине господина Акбара Гасеми.

Экстрим-команда «Грани Возможного» - команда друзей-путешественников, совершающих сложные экспедиции в малодоступные уголки планеты, ставящая своей целью личностное развитие каждого участника. Социальная миссия команды: накопление, обмен и популяризация уникального опыта и знаний.

Федерация экспедиций и туризма (FEAT – the Federation of Expedition And Tourism) - новая общественная организация, основной целью которой является развитие экспедиционного туризма Украины – налаживание взаимодействия туристов с государством, бизнесом, общественными организациями и СМИ для совершения нестандартных и интересных туристических экстрим-проектов.

Один из таких проектов - Первая украинская горная экспедиция в Иран.

Первая половина экспедиции будет состоять из горного похода третьей категории сложности. Этот поход откроет для спортивного туризма Украины новый регион – горную систему хребта Эльбурс (не путать с Эльбрусом на Кавказе). Еще ни одна спортивная туристическая группа нашей страны не совершала подобного в Иране.

Во второй половине экспедиции команда «Грани Возможного», вместе с журналистами известных украинских изданий-партнеров FEAT, посетит более 10-и интереснейших персидских городов.

Основные цели экспедиции – развитие экспедиционного туризма Украины и культурный обмен между Украиной и Ираном.

Кроме того, по результатам экспедиции будет получен ряд публикаций в СМИ, опубликованы статьи о экспедиции в рейтинговых глянцевых журналах, издана книга «Путеводитель по Ирану», состоится выставка фоторабот, а также проведен ряд публичных презентаций результатов экспедиции.

На презентации будут также рассмотрены вопросы участия в экспедиции корреспондентов рейтинговых изданий и съемочных групп.

Контакты:

Пресс-секретарь: Иван Скорогляд.

тел.: (093) 824-70-72. Предварительная регистрация.

 

email: [email protected]

 

Глава Правления Федерации экспедиций и туризма: Евгений Макаренко.

тел.: (067) 447-00-04.

email: [email protected]

Также, вся информация доступна на сайте экстремальной команды «Грани Возможного»

http://graniextreme.org.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.