Пресс-Релизы RSS

Обновление линейки бытовых терморегуляторов «Теплолюкс»

30 June, 2010, МоскваСпециальные системы и технологии  | 1019 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры объявляет о начале продаж обновленной линейки терморегуляторов ТР 115, ТР 715 и ТР 725.

Новые терморегуляторы предназначены для управления  электрическими системами обогрева помещений (нагревательными матами, пленками или кабельными секциями). Терморегуляторы ТР 115, ТР 715 и ТР 725 являются усовершенствованными версиями приборов, широко известных в России и за ее пределами, которые производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 1994 года. При проектировании новой линейки терморегуляторов были учтены все современные требования пользователей к устройствам управления теплыми полами. Классический дизайн, удобный интерфейс и высочайшее качество обновленных терморегуляторов позволяют гармонично вписать их в интерьер квартиры или дома.

Информация о компании
Группа компаний «Специальные системы и технологии» основана в 1991 году и является признанным лидером в области проектирования, производства, монтажа и обслуживания бытовых и промышленных систем кабельного и пленочного электрообогрева.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» выпускает бытовые системы кабельного обогрева пола (теплые полы) под марками «Теплолюкс», «Национальный комфорт», «Green Box», пленочные системы обогрева «Teplofol-nano», «Teplofol-mirror», «Teplofol-carpet», системы защиты от протечек воды «Neptun», бытовые антиобледенительные системы для открытых площадок и трубопроводов «FreezStop», электрические радиаторы и конвекторы «Теплолюкс», терморегулирующую аппаратуру.

Входящая в ГК «Специальные системы и технологии» инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» специализируется на проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании систем промышленного электрического обогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг», СКИН-систем для обогрева протяженных трубопроводов, тепловой изоляции трубопроводов, промышленных систем антиобледенения для кровель «Теплоскат» и для открытых площадей «Теплодор».

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-центр ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346

Моб. 8 (910) 402-44-72

 [email protected]  

www.sst.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.