Пресс-Релизы RSS

«Бочка Впечатлений»: Горячее сердце Камчатки

29 June, 2010, Москва"Бочка Впечатлений"  | 854 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июня завершился второй аукцион проекта «Бочка Впечатлений». За главный приз — знакомство с Камчаткой — на сайте www.bochka.ru боролись самые активные ценители пива «Золотая Бочка». Самую высокую ставку сделал Дамир Насибуллин из Казани.

Именно он с двумя лучшими друзьями уже в июле отправится навстречу новым впечатлениям в компании опытных путешественников и команды «Бочки Впечатлений».

Вечные снега и горячие гейзеры, тысячи холодных рек и сотни кипящих вулканов, непроходимая тайга и скудная тундра – есть на планете место, где сходятся все противоположности. Это край контрастов – Камчатка. Именно сюда, в самое сердце дикой природы, предстоит отправиться обладателю главного приза проекта «Бочка Впечатлений». Победитель второго аукциона, проводимого на сайте www.bochka.ru, в компании двух своих друзей и в сопровождении бывалых путешественников заглянет в жерло действующего вулкана и побывает в уникальной Долине Гейзеров.

Добраться до кратера вулкана не так-то просто: несколько километров вверх, шаг за шагом, по осыпающейся под ногами породе. Подбираешься все ближе к вершине в полной тишине, но телом чувствуешь, что земля ходит под ногами, гудит и вибрирует. Кажется, огромная подземная энергия может вырваться наружу в любую минуту, и надо спешить. Здесь, наверху, инопланетный пейзаж окончательно прерывает связь с реальностью. Застывшая лава расходится трещинами, из кратеров растут столбы горячего пара, бьют гейзеры, и дымятся кислотные озера. Искупаться в них, конечно, не получится: в ядовитой воде выживают только редкие бактерии и водоросли. Зато можно нырнуть в чистую холодную воду пресного озера, главное – не встретить медведя, который приходит сюда рыбачить. Он часто сидит в засаде в зарослях травы, которая вырастает на Камчатке до четырехметровой высоты. 

Осторожно передвигаться приходится и в Долине Гейзеров. Источники ежеминутно «выплевывают» мощные пятиметровые фонтаны горячей воды. За 3 часа они выделяют столько энергии, сколько хватило бы на сутки для отопления Москвы. Правда, главная опасность Долины – ее трава. Загипнотизированный гейзерами, наступаешь на зеленый покров – и уходишь на метр в кипящую жижу, так что никакая одежда не спасает. Только полынь указывает на безопасные участки, где точно нет обжигающей топи, а значит, можно удобно устроиться, перевести дух и набраться сил для новых впечатлений.

Чтобы принять участие в борьбе за новые уникальные впечатления, нужно купить бутылку пива «Золотая Бочка», участвующую в акции, найти под крышкой уникальный код и активировать его на сайте www.bochka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-офис проекта «Бочка Впечатлений», агентство PRP Group:
Ольга Михайлова, Евгения Умнова
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (495) 937-31-70

Информация о проекте:
«Бочка Впечатлений» - новый долгосрочный проект пивного бренда «Золотая Бочка», который направлен на получение ценителями пива собственных незабываемых впечатлений, способных оставить след в памяти. В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов, объединенных общей идеей эксклюзивных и неизгладимых впечатлений совершенно из разных областей, интересующих мужчин.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.