Пресс-Релизы RSS

АСТОР открывает Копилку

20 June, 2010, МоскваКомпания АСТОР  | 851 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Краснодарский партнер «АСТОР» «Торговые системы» завершил внедрение отраслевого решения «АСТОР: Торговый дом Prof» в первый универсам «Копилка».

1 июня 2010 года официальный партнер «АСТОР» «Торговые системы» успешно интегрировал отраслевую систему управления «АСТОР: Торговый дом Prof» на первом этаже краснодарского универсама «Копилка» расположенного по адресу: Северский р-н, п. Ильский, ул. Мира, д. 205. Площадь торгового зала составляет 500 кв.м. Товарная номенклатура включает 11 000 наименований продуктов питания отечественных и зарубежных производителей. В ближайшее время на базе программного решения «АСТОР: Торговый дом Prof» заработает ряд магазинов на втором этаже универсама, владельцы которых уже по достоинству оценили качество и функциональность данного продукта.

В условиях жесткой конкуренции на рынке ритейла каждому владельцу просто необходимо развиваться быстрее других, управлять своим бизнесом эффективнее многих. Существует немало способов улучшить привлекательность и рентабельность своего розничного предприятия, начиная от выбора места реализации до разработки грамотной стратегии позиционирования. При этом, не последнюю роль в развитии предприятия играет комплексная автоматизация таких бизнес-процессов, как ценообразование, учет взаиморасчетов, управление финансами и т.д.

На сегодняшний день, компания «АСТОР» является одним из крупнейших разработчиков программных решений для управления магазинами и розничными сетями любой специализации и любого торгового формата. Благодаря наличию широких аналитических и учетных возможностей, высокой производительности системы управления «АСТОР» пользуются большим спросом у ритейлеров, в том числе, у руководства ООО «Копилка». Для автоматизации универсама «Копилка» было выбрано новейшее программное решение «АСТОР: Торговый дом Prof», которое позволяет руководству магазина оперативно управлять ассортиментом, производством, маркетингом, запасами, торговым пространством и т.д. Кроме того, с помощью системы «АСТОР: Торговый дом Prof» ведется эффективный оперативный, бухгалтерский, налоговый, складской учет товаров, денежных средств, анализ работы поставщиков и персонала магазина «Копилка».

Автоматизация магазина «Копилка» выполнена ведущими специалистами ООО «Торговые системы» (официальный партнер «АСТОР» в Краснодаре) точно в срок в соответствии с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS. В рамках проекта компанией «Торговые системы» были проведены пуско-наладочные работы, поставка торгового оборудования, обучение персонала. Всего автоматизировано 9 рабочих мест, установлена система автоматического расчета заказов и выдачи дисконтных карт.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.