Пресс-Релизы RSS

«Юниаструм Банк» предложил физическим лицам новую кредитную программу «U-Balance»

17 June, 2010, МоскваЮниаструм Банк  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая кредитная программа с использованием овердрафта по банковской карте «U-Balance» позволяет на выгодных условиях рефинансировать действующую задолженность по одному или нескольким кредитам.

С помощью кредитной программы «U-Balance» можно рефинансировать задолженности в других банках по кредитной карте, целевому и нецелевому кредитам. Кредит предоставляется в форме овердрафта по банковской карте. При этом кредитный лимит по банковской карте может быть предоставлен на сумму большую, чем сумма рефинансирования. 

По кредитной программе «U-Balance» в течение одного месяца действует льготный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитом не взимаются. По истечении льготного периода ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях и 17,9% годовых в долларах США. В рамках кредитной программы «U-Balance» предоставляется кредит на сумму до 1 млн. руб. Срок рассмотрения заявки - до 5 рабочих дней. Для удобства клиентов программа «U-Balance» предусматривает возможность отсрочки погашения основного долга - 6 месяцев.

Кредитная программа «U-Balance» помогает уменьшить ежемесячный платеж по действующим кредитам и обслуживать кредит на выгодных для клиентов условиях. Для оформления нужен паспорт гражданина РФ и выписка по кредитам из другого банка. Для оформления банковской карты с разрешенным овердрафтом в рамках кредитной программы «U-Balance» необходимо отсутствие негативной кредитной истории в банках и текущих просроченных обязательств по кредитам, а также, чтобы срок кредита  в банках-кредиторах составлял не менее 3 месяцев.

«Кредитная программа «U-Balance» - уникальное предложение от «Юниаструм Банка», разработанное нашими специалистами с учетом сегодняшних потребностей пользователей банковских услуг - говорит и.о. Председателя Правления Олег Швецов. - Мы продолжаем активно развивать карточный бизнес, который является одним из стратегических направлений деятельности «Юниаструм Банка».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.