Пресс-Релизы RSS

Samsung получил премию "Производитель года" за качество продукции и новаторство

15 June, 2010, Москваsecnews.ru  | 644 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Второй год подряд компания Samsung получает премию "Производитель года", присуждаемую авторитетным английским журналом Professional Security Installer Magazine на основе голосования читателей.

О престижной награде объявили на официальной церемонии PSI в Гольф-клубе Moor Park, Rickmansworth 8-го июня 2010, на которой присутствовало более чем 150 представителей различных компаний рынка безопасности.

Премия PSI присуждается с учетом качества продукта, качества обслуживания клиента и новаторства. Производители, которые получают вознаграждения, выбираются инсталляционными компаниями европейского рынка безопасности.

Комментируя получение премии, Джеймс Смит, менеджер по маркетингу компании Samsung Techwin Europe Ltd сказал: "Мы рады признанию нашей компании производителем года по CCTV второй год подряд. За последние 12 месяцев мы действительно представили на рынке целый ряд инновационных продуктов. Также мы расцениваем это награждение как свидетельство доверия наших клиентов и их ожидания новых разработок, которые мы должны продемонстрировать в ближайшее время".

Стоимость устройств Samsung вы можете узнать у официальных дистрибьюторов компании Samsung Techwin. Контактную информацию можно получить в московском представительстве Samsung Techwin.

Источник: Security News

http://www.secnews.ru/pr/15968.htm




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.