Пресс-Релизы RSS

Adam Smith Advertising обнаружил источник качественной воды

15 June, 2010, КиевStarget  | 875 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стартовала национальная рекламная кампания доставки воды на дом франчайзинговой сети ТМ «Небесна Криниця».

Кроме ТВ рекламы, в кампании задействованы наружная реклама, транспорт, интернет, радио и пресса. Концепция рекламной кампании и ТВ ролик созданы агентством Adam Smith Advertising.

Это первая масштабная кампания доставки воды на дом, поэтому речь идет не только о продвижении торговой марки «Небесна Криниця», а и о продвижении самой услуги. Ведь большинство потенциальных потребителей до сих пор уверены, что доставка воды осуществляется только по офисам.

Рекламный ролик наглядно демонстрирует преимущества заказа воды с доставкой.

«Прекрасный режиссер Марк Горобец и великолепная игра актеров позволила превратить житейскую историю в мини-кинокомедию», - отметила клиент-сервис директор Adam Smith Advertising Юлия Замостяна.

Ролик ТМ «Небесна Криниця»: http://www.youtube.com/watch?v=M1L9p3rv9NA

Команда агентства:
Креативный директор – Влад Ворожбиев
Руководитель проекта – Юлия Замостяна


Клиент:
Директор – Валерия Зубкова

Продакшин студия 23/32 production:
Продюсер – Марина Кармолит
Режиссер – Марк Горобец

Дополнительная информация:
Небесна Криниця успешно работает на киевском рынке доставки качественной питьевой воды с 2001 г. Начиная с 2009 г. развитие компании по регионам Украины осуществляется за счет открытия франчайзинговых производств и дистрибьюции.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.