Пресс-Релизы RSS

Samsung выводит на рынок камеру дневного и ночного видеонаблюдения с разрешением 650 ТВЛ

15 June, 2010, Москваsecnews.ru  | 928 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Преимущества передовой технологии, лежащей в основе микропроцессора цифровой обработки сигнала SV-V компании Samsung, позволяют видеокамере SCB-3001 дневного и ночного наблюдения осуществлять видеосъемку с высочайшим разрешением 650 ТВЛ в цветном режиме с помощью новой ПЗС-матрицы 960H SuperHAD.

Помимо получения изображений со сверхвысоким разрешением, микропроцессор цифровой обработки сигнала SV-V, используемый в модели SCB-3001, обеспечивает целый ряд высокотехнологичных возможностей для достижения наивысшего качества изображения не зависимо от условий освещенности. Например, виртуальная прогрессивная развертка (VPS) позволяет получить четкое изображение в режиме паузы при воспроизведении с записывающего устройства (без эффекта гребенки и потери мелких деталей изображения, свойственные камерам с чересстрочной разверткой). Таким образом, VPS позволяет повысить точность идентификации быстро движущихся людей или считывания номерных знаков движущихся автомобилей.

Функция широкого динамического диапазона (WDR) видеокамеры SCB-3001 решает проблемы, связанные с неблагоприятными условиями освещенности при наличии сильной фоновой засветки, позволяя получить сбалансированное изображение, а технология усовершенствованного шумоподавления третьего поколения (SSNRIII) устраняет шумы изображения в условиях низкой освещенности. Это обеспечивает стабильное качество изображения в цветном режиме даже при слабом освещении, одновременно экономя до 70% пространства на записывающем устройстве и снижая потребности в пропускной способности при трансляции по сети.

Одной из наиболее впечатляющих характеристик камеры видеонаблюдения SCB-3001 является новейшая функция интеллектуальной видеоаналитики (IVA), позволяющая повысить производительность охранных систем за счет таких функций, как  трекинг объектов, обнаружение входа/выхода и появления/исчезновения предметов, что дает возможность фиксировать изменения в заданной зоне. IVA также имеет функцию подачи сигнал тревоги при обнаружении несанкционированного вмешательства в работу камеры видеонаблюдения (антисаботаж), например - при распылении краски на объектив или несанкционированном перемещении камеры от установленного поля зрения.

Модель SCB-3001 также предусматривает возможность настройки двенадцати полигональных приватных зон и использует технологию цифровой стабилизации изображения (DIS), компенсирующую дрожание камеры под воздействием сильного ветра или вибрации здания. Управление по коаксиальной линии позволяет передавать видеоинформацию и настраивать камеру видеонаблюдения по коаксиальному кабелю, обеспечивая беспрепятственный доступ для настройки видеокамеры и управления ее функциями через цифровой видеорегистратор с поддержкой протокола Coaxitron.

На имеющуюся в продаже у дистрибьюторов Samsung, видеокамеру SCB-3001 предоставляется трехлетняя гарантия.

Источник: Security News

http://www.secnews.ru/pr/15963.htm




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.