Пресс-Релизы RSS

Распашные шкафы от фабрики «Роникон»

10 June, 2010, Москва000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 3915 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне Фабрика шкафов «Роникон» расширяет свой ассортимент серийной продукции, предлагая покупателям новую линейку распашных шкафов.

«Линейка распашных шкафов – это новый продукт фабрики «Роникон». На сегодня наша компания предлагает полный комплект стандартных и заказных шкафов с разными типами фасадов на любой вкус покупателя. Решение о внедрение в ассортимент компании распашных шкафов было принято по отзывам наших покупателей. Многие из них приобретая продукцию компании, хотели украсить свой интерьер и распашными шкафами. Сегодня мы предоставляем им такую возможность. Если Вы предпочитаете классические решения – выбирайте распашные шкафы, если же Вам по душе более современные технологии, тогда выбор за шкафами-купе»

Распашные шкафы служат человеку вот уже на протяжение нескольких столетий. Если шкафы-купе появились в мебельной истории относительно недавно, лишь в середине 20 века, то распашные шкафы были известны еще в средневековье.

Сегодня мода на распашные шкафы возвращается. Новые технологии, актуальные цвета и современные материалы дали распашным шкафам второе дыхание. Дизайнеры при оформлении интерьера вновь стали обращаться к классическим распашным шкафам, комбинируя их с ультрамодными интерьерными решениями.

Фабрика шкафов «Роникон» предлагает покупателям новую линейку серийных распашных шкафов. Специалисты компании разработали сбалансированный ряд разнообразных модулей шкафов с распашными фасадами, позволяющий создать многофункциональный мебельный комплекс, который станет украшением интерьера в вашем доме.

«Линейка распашных шкафов – это новый продукт фабрики «Роникон», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор фабрики шкафов Роникон. На сегодня наша компания предлагает полный комплект стандартных и заказных шкафов с разными типами фасадов на любой вкус покупателя. Решение о внедрение в ассортимент компании распашных шкафов было принято по отзывам наших покупателей. Многие из них приобретая продукцию компании, хотели украсить свой интерьер и распашными шкафами. Сегодня мы предоставляем им такую возможность. Если Вы предпочитаете классические решения – выбирайте распашные шкафы, если же Вам по душе более современные технологии, тогда выбор за шкафами-купе».

Распашные шкафы торговой марки «Роникон» прекрасно сочетаются со всей остальной серийной продукцией компании. Поэтому если вы захотите дополнить свой интерьер новым распашным шкафом к уже имеющейся мебели «Роникон», то Вы сможете легко это сделать.

Спрашивайте новинки в фирменных магазинах компании.

Распашные шкафы открывают целый ряд новинок, которые будут запущены в этом годуФабрикой шкафов «Роникон». Следите за нашими анонсами.

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-305/

Андрей Рудецких,
Зам. генерального директора
по связям с общественностью
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]
www.ronikon.ru




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.