Пресс-Релизы RSS

Московский центр слуха АКУСТИК получил Лицензию

9 June, 2010, Москвафонд "Страна глухих"  | 1708 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании ООО «Акустик» выдана лицензия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на право вести медицинскую деятельность по специальности сурдология-оториноларингология.

Компании ООО «Акустик» выдана лицензия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на право вести медицинскую деятельность по специальности сурдология-оториноларингология.

Действие государственной лицензии распространяется на оказание услуг по консультированию оториноларинологом и сурдологом, диагностике слуха и заболеваний уха, горла, носа, аудиометрию и другие виды исследования слуха детей и взрослых, лечение и реабилитацию слуха, подбор слухового аппарата и его установку, любые манипуляции, проводимые в рамках подбора слухового аппарата.

Получение данной лицензии подтверждает тот факт, что товарные предложения и услуги, оказываемые компанией, в области слухопротезирования соответствуют государственным нормам и стандартам по оказанию специализированной амбулаторно-поликлинической помощи населению. Это является важным шагом по удовлетворению запросов людей с заболеваниями уха, горла, носа и слуха.

Лицензия действительна до июня 2015 года.

Генеральный директор ООО «Акустик», кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Саркисова Элина Арамовна считает, что дальнейшее развитие компании будет происходить в русле принятых Федеральных приоритетных национальных проектов «Здоровье» и «Современное здравоохранение».

«Это означает, - говорит она, - что мы планируем дальнейшее продвижение в область корпоративного сектора рынка, расширение услуг и наращивание качества в области оказания профессиональной помощи людям с проблемами слуха».

«Лицензия Федеральной службы России подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов, работающих в компании, и служит доказательством качества предоставляемых компанией «Акустик» услуг и товаров.

Это является для нас конкурентным преимуществом, поскольку теперь мы, как и государственные предприятия и организации и некоторые коммерческие компании, получили от государства гарантии, что можно пользоваться услугами наших специалистов по аудиологии и слухопротезированию» и быть уверены в их высоком качестве.

Компания ООО «Акустик» - авторизованный партнер производителей слуховых аппаратов таких как Siemens, Phonak, Bernafon, Widex, ReSound, оказывающая квалифицированную медицинскую услугу по подбору и установке слухового аппарата.

Спектр услуг, предоставляемых компанией, включает в себя: осмотр и консультацию врача, диагностику слуха (аудиометрию), подбор слухового аппарата в условиях медицинского кабинета и/или с выездом на дом, детское слухопротезирование. Медицинский центр»Акустик» сотрудничает с Российским научно-практическим центром аудиологии и слухопротезирования МЗ РФ (РНПЦАиС), чтобы оказывать своим пациентам лечебную и диагностическую помощь в полном объеме.

Особое внимание компания уделяет комплексному подходу – выполнению полного цикла работ по обеспечению слабослышащих индивидуальным средством реабилитации (слуховым аппаратом): от обследования, анализа слуха и лечения заболеваний до установки слухового аппарата, обучения и выработки индивидуальной программы адаптации.

«Получив государственную лицензию, мы открываем для наших клиентов целый ряд дополнительных возможностей», – говорит Элина Саркисова.

«Пройдя полное аудиологическое обследование, пациент получает медицинское заключение о состоянии своего слуха и программу реабилитации, в которой слухопротезирование занимает одно из важных и приоритетных направлений. Особенно получение государственной лицензии нашей компанией порадует тех наших постоянных клиентов, кто в дальнейшем рассчитывает приобрести слуховой аппарат за счет субвенций федерального бюджета».

Контактная информация центров современного слухопротезирования «Акустик»:

117216, Москва, ул. Грина, д.24

Тел: (495) 659-18-36

Тел/факс: (495) 659-18-27

www.akystik.ru, www.akystik-sluh.ru

E-mail: akystikdogbk.ru, akystik-sluhdogyandex.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.