Пресс-Релизы RSS

Сердце Буковины открыто к новым решениям по автоматизации бизнес-процессов

1 June, 2010, КиевЗАО ИКС-Маркет  | 854 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая на базе компании «Тринити» было организовано и проведено мероприятие для представителей крупных предприятий пищевой промышленности, общепита, торговли, логистическо-скаладских комплексов и прочих.

Как всегда, особый интерес вызвал доклад по мобильным решениям для магазинов и складов на базе терминалов сбора данных компании Datalogic, принтеров Zebra. Специалист «ИКС-Маркет» Игорь Пугач очень детально остановился на особенностях, преимуществах программных продуктах «Маркет-Склад» и «Мобильная печать», которые разработаны и внедрены на более 2000 предприятиях Украины. По его словам, эти программы получили самую высокую оценку клиентов.

Большая часть программы была отведена докладу по фискальным регистраторам производства ЗАО «ИКС-Маркет», которые предназначены для использования в компьютерно-кассовых системах предприятий торговли, общественного питания и сфере услуг. Свой доклад Евгений Липницкий, специалист «ИКС-Маркет», проводил в интерактивном режиме, акцентируя внимание присутствующих на выставочных моделях в рабочем режиме.

По словам участников, актуальным и неординарным было решение на базе кассового аппарата ТМ ИКС-М500 для распределенной сети торговых точек. Оно представляет собой масштабируемое сетевое решение и позволяет организовать связь с ЭККА и вести с ними обмен данными в масштабе реального времени.

Параллельно с семинаром проходила выставка всей линейки торгового, весового оборудования, фискальной техники, предлагаемого ЗАО «ИКС-Маркет» В экспозиции были представлены фискальные регистраторы IKC-E260T, IKC-483 LT, кассовый аппарат IKC-M500, терминалы сбора данных Datalogic Memor, Skorpio, Kyman, мобильные принтера Zebra Ql320, RW220, весовое оборудование ICS-6AW, ICS-15AW, Mettler Toledo TigerD, CUB и многое другое.

По словам одного из участников мероприятия, такие встречи очень эффективны и полезны, т.к. способствуют развитию предприятий в регионах, где порой существует определенный информационный голод.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.