Пресс-Релизы RSS

Стартует рекламная кампания Мастер-Банка в поддержку кредитных продуктов малому и среднему бизнесу

31 May, 2010, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 1299 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Мастер-Банк» (ОАО) запускает рекламную кампанию в поддержку новых кредитных продуктов: «Быстрые кредиты малому и среднему бизнесу».

Кампания включает трансляцию роликов на крупнейших FM-радиостанциях, среди которых: «Эхо Москвы», «Европа Плюс», «Серебряный дождь»; размещение рекламы в метро и на перетяжках, а также рекламные модули в прессе. Анонсировать кредитные продукты в офисах Банка призваны различные POS-материалы. Основные слоганы кампании: «Быстрые кредиты малому и среднему бизнесу» и « Растите с нами».

Главные действующие лица рекламной кампании - Малый и Средний бизнесы. Их визуальный образ - оригами из денежных купюр - отражен в POS-материалах. В радиороликах и на плакатах герои рассказывают о преимуществах кредитных продуктов Мастер-Банка, которые позиционируются, как одни из самых «быстрых» на рынке: минимальный срок рассмотрения заявки на получения кредита: от 3 дней со дня предоставления полного пакета документов.

Дмитрий Алексеев, заместитель директора Департамента розничного бизнеса Мастер-Банка: «Еще в середине прошлого года Европейский банк реконструкции и развития выделил Мастер-Банку кредитную линию. Но тогда, в преддверье кризиса мы не стали запускать столь масштабный проект. Теперь, когда наметилась четкая тенденция стабилизации экономики и предприниматели намерены  вкладывать средства в развитие собственного дела, мы предлагаем кредитные продукты, которые максимально отвечают потребностям и особенностям бизнеса».

Мастер-Банк осуществляет краткосрочное и среднесрочное кредитование предприятий малого и среднего бизнеса. Банк гарантирует индивидуальный подход к залоговому обеспечению. При этом существует возможность получения кредита до 1 млн. рублей без залога. Банк предоставляет возможности отсрочки погашения основного долга и досрочного погашения кредита без комиссии. Срок кредитования: до 4-х лет.

О Банке:

«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал - 3 357 692 тыс. рублей.  Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь на сегодняшний день принципиальным членом международных платежных систем VISA International, MasterCard International, сублицензиатом Diners Club International, Мастер-Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе карты премиум-класса Visa Infinite и World Signia. На сегодня сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает более 2 000 высокотехнологичных многофункциональных терминалов, из них свыше 500 полнофункциональные устройства с функцией приема наличных средств. Мастер-Банк занимает 2 место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших коммерческих российских банков (на 1 января 2010 г.)» журнала «Профиль»,  4 место в рейтинге «Банки-лидеры по количеству банкоматов на 1 января 2010 года» (РБК. Рейтинг) и 8 место в рейтинге «Самые "пластиковые" банки в 2009 году» (РБК. Рейтинг).

Подробная информация на www.masterbank.ru




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.